Марго Марго
7
Марго Марго
2
подписчика
0
подписок
777,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
41
Икс-Азия
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо вам огромное, редко сейчас встретишь таких профессиональнов. Машина пришла быстро, очень довольны покупкой. Спасибо, очень рекомендую данную компанию 👍
Ивмонтан
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
К счатью или сожалению не удалось посетить данный объект размещения, так как после бронирования и оплаты, через некоторое время написали, что была ошибка и необходимо доплатить ещё более 18000р. А чтоб вернуть уже оплаченные деньги нужно распечатать их заявление и им отправить. Первый раз столкнулись с такой ситуацией. Если такой сервис на этапе бронирования, то видимо всё очень печально🤔
Райморис
хутор Бетта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный отель🔥Очень приятный отель, отличный спа, открытый бассейн с подогревом, номера, все очень достойно. Персонал приветливый и внимательный. Оооочень рекомендую. Территория утопает в зелени. Море в 3х минутах ходьбы.
Согласие
Сочи · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо девочкам все сделали быстро и качественно👍
Бухта Мечты
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель хороший, прям на берегу моря, питание вкусное, номера новые, тихое место. Рядом есть достопримечательности можно погулять, набережная Старой Гагры, Замок принца Ольденбургского, Церковь Абаата. Персонал очень вежливый и отзывчивый, особенно охрана. Бассейн тёплый, минус спа работает всего 2 часа с 18 до 20 часов. Ещё минус это анимация для детей вообще отсутствует, питание всё включено подразумевает три приёма пиши и час с 12 до 13 это бутерброды, а с 16 до 17 часов печенье. Из спиртного только вино и чача с 12 до 20 часов. Во остальном все очень чисто и очень вкусно. Лежаков на море всегда хватает, восколько бы не пришли. А ещё при выборе номеров, обратите внимание вид на парк и горы это одна сторона, и разницы в них нет вообще. Отель рекомендую 👍🔥
Club Hotel Sera
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель просто шикарный, советую для всех. Территория шикарная, бассейны чистые, есть с морской водой. Еда разнообразная и вкусная. Фрукты и сладости в изобилие. Мясо хороший выбор, свинина, курица, баранина и т.д. Днём открыт ресторан Олимпус там итальянская кухня, пицца с креветками и сёмгой и т.п. Море рядом первая линия, а коктейлей выбор 🔥. Алкогольные и без, смузи очень вкусные. Рядом ТЦ, водопад можно доехать на автобусе, остановка прям на против отеля.
Хмельной повар
Краснодар · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение, еда 🤤. Всё очень вкусно, подача блюд и вкус просто🔥. Советую бронировать заранее столик, так как место пользуется большим спросом.
Royal Riviera
Гагра · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель открылся 1 мая, поэтому были недочёты, но рассположение отеля шикарное, через дорогу набережная Гагры, номера просторные, питание нормальное, без изысков, но всё вкусно. Номера лучше просить с видом на море или боковой, так как позади отеля жд пути. Бассейн обещают скоро открыть, он будет большой. Думаю к середине лета все недочёты исправят и будет шикарный отель. Рекомендую 👌
Лучезарный Резорт
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель шикарный, инфинити бассейн супер, тёплый, глубокий. Спасатели молодцы вежливые и деликатные к гостям. Питание очень вкусное, но минус звезда за обслуживание ресепшена, администратора ресторана и горничных. Приехали раньше за час до заселения, сказали пришлют информацию по телефону, как будет готов номер и всю информацию по работе отеля ( работа ресторана, бассейн и т.п.), так и не прислали. Мы сами через 1,5 часа пришли и нам дали ключи, так же дополнительное постельное, ждали 2,5 часа когда принесут. Дозвониться не возможно, трубку не берут. Информация о работе ресторана на ресепшене(меню, программа на вечер, напитки) отличается от информации в самом ресторане. Отель отличный, но над сервисом надо поработать. При заезда был приветственный так называемый фуршет, за 15 минут всё закончилось и стояли пустые грязные бокалы и тарелки, на просьбу одной и гостей принести бокал, ей ответили "это вам не попойка"👍.
Asteria Bloom Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Неплохой отель, алкоголь импортный, персонал доброжилательный, питание без изысков, не для отеля 5*, море рядом. Правда закрытый бассейн пишут сподогревом, но это не правда, вода ледяная. До остановки 3 мин. очень удобно, можно в торговый центр поехать, минут 15-20. Ресторан а-ля карт хороший, было очень вкусно. Номера если брать с видом на море, то музыка слышна очень с бара на пляже, а если без вида, то тоже не очень вида там вообще нет, футбольные поля, корты и тех.помещения. Открытый бассейн чистый, каждый день чистили.