Диляра П.
4
Диляра П.
0
подписчиков
0
подписок
166,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Тайм Авеню
Котельники · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2025
Давно рекомендовали этот магазин)) все превосходно. Приятный и профессиональный персонал. С нами работала Татьяна, отличный консультант, подобрала мужу и по цене и по модели то, что ему хотелось)) вообщем очень довольны покупкой.
Доктор Визус
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника понравилась. Хорошие врачи. Была у Тимофеевой Татьяны Александровны. Отличный врач, профессионал своего дела. делала блефаро. Всегда боялась эту операцию, оказалось зря))) все полтора часа лежала общалась с врачом и медсестрой помощницей, слушала музыку, а в конце и вовсе уснула))) синяков минимальное количество. Шов и вовсе скоро исчезнет. Езжу до сих пор на процедуры, очень грамотная, и очень внимательная. теперь мечтаю о лазерной коррекции. И знаю точно куда пойду)))
Батоно Джонни
Дзержинский · Бар
Сохранить
Июль 2025
Само заведение испортилось очень сильно. Салаты, горячие блюда. Были и порции большие, и вкусно все было. Сейчас же салаты оставляют желать лучшего. Само начальство очень странное, ведет себя грубо, ругает своих работников прям при клиентах.! Увольняет хороших официантов, с кем приятно было иметь дело. Отчитала в грубой форме администратора, что самое печальное все это было при посетителях. Угрожает увольнением. Неважно по какой причине. Очень жаль, раньше ходили с удовольствием в этот ресторан, сейчас же, несколько раз подумаешь идти или нет. Цены поднимают, а само качество очень снизилось.
KDL
Дзержинский · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника и девушки что работают там! Пока для меня самая лучшая. Хотя была во многих. Надеюсь не подведут и в дальнейшем)
Kaifa
Дзержинский · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Ролы вкусные. Надеемся не испортят их))) Из плюсов задержали доставку , но взамен обещали ролы в подарок))) в целов заказом довольны дети)
Солнечный круг
Дзержинский · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2025
ходили больше года в ладушки, дочке нравилось. а Ирина Геннадьевна вообще волшебный педагог. очень приятная, малыши влюблены в нее))