Анна Воробьева
6
Анна Воробьева
2
подписчика
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Коробицыно Вилладж
посёлок Коробицыно · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Сняли домик Аппалачи, нас было трое взрослых и двое детей (должно было быть четверо взрослых), из плюсов, пожалуй, только близость к склону. В спальнях очень маленькие кровати (наверное 140), спать двум взрослым и ребенку невозможно физически, а больше спальных мест нет. Есть раскладной диван в гостиной, но он жутко неудобный - перепады высоты, все же рискнула поспать на нем, в итоге с утра проснулась с больной спиной. В шкафу стояла грязная посуда (заварочный чайник с заваркой, стеклянная форма для выпекания настолько грязная, что кажется, будто ее не мыли ни разу), часть приборов была в посудомойке (сразу понятно, что посуду никто не проверяет), в посудомойке горело, что нужно добавить ополаскиватель и соль, мы об этом сказали, на что получили ответ - да выключите просто, зачем их добавлять? Ничего не нужно! В один день стало почему-то холодно в доме, пришлось надевать свитера, попросили проверить, администратор сказала, что выяснит и вернется, но так никогда и не пришла, более того, после этого телефон был недоступен. Горячая вода скорее прохладная. Фильтра нет, нас предупредили, что необходимо взять питьевую воду, но это более, чем странно.. почему бы не поставить фильтр за 3 тысячи рублей, чтобы людям было комфортно и не нужно везти с собой бутыли с водой? Проблема с дверьми: из тамбура не закрывалась дверь в гостиную, приходилось подпирать ее изнутри ботинком, чтобы не дуло, дверь в одну спальню закрывалась только изнутри, снаружи оставить дверь закрытой, где внутри спит ребенок, оказалось невозможно, пришлось подвязывать дверную ручку к батарее, чтобы она не открывалась… дверь в сауну тоже закрывалась плохо. Когда уронили игрушку на пол с дивана, наклонились поднять и увидели большое количество битого стекла.. Ну и то, что совсем испортило впечатление, это что мы хотели выселиться пораньше и практически час не могли дозвониться ни по одному номеру (один номер был просто не в сети, а второй просто не отвечал). Сидели одетые в гостиной как придурки, звонили с разных телефонов, искали как можно еще связаться, потом как ни в чем не бывало пришла девушка почти в 12 и говорит: ну у нас сейчас смена девушек, а одна улетела на самолете и забрала телефон с собой, очевидно, что этот бред был выдуман на ходу, насколько нелепо это звучит даже))))) Точно никому не рекомендуем, пока не исправится отношение к гостям) Upd после ответа на отзыв: у нас отравился ребенок и ночью ему было плохо, его тошнило несколько раз, да, в кровати, мы вынуждены были поменять несколько раз постельное белье, после себя мы убрали все в ванной комнате, там не было ни следа. Все грязное белье и полотенца мы аккуратно сложили, предварительно отмыв в раковине то, что можно было. Если бы в доме была стиральная машина, мы бы еще и выстирали все, но увы, такой роскоши в доме нет. По крайней мере мы оставили после себя чистую посуду, чего не было сделано до нас, когда мы заехали. И да, поскольку ребенок отравился, мы конечно хотели уехать пораньше, но дождались, пока дом примут. Зачем обещали прийти, когда мы сказали, что в доме холодно - не знаем. В любом случае с этого момента Нюша, видимо улетела уже на самолете, как нам сказали, и приземлилась, очевидно, около часу дня только, судя по тому, что абонент впервые появился в сети в это время)
ПэПэ
Мурино · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были компанией из пяти человек. Из итак маленького меню не было примерно половины того, что хотели заказать (не было лаваша для двух блюд, не было страчателлы для супа, двух видов чая, кленового сиропа для панкейков). Порция супа была настолько маленькой, какой еще нигде не видели, честно говоря) Поке был пресный с подгоревшими креветками. Лучше бы еще подождали с открытием, но нашли повара, доработали меню и следили за наличием продуктов)
UrbanFit
Мурино · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Пришли с мужем и дочкой приобрести абонемент, зал показать отказали, пока общались с менеджером, маленькая дочка попросилась писать, на просьбу отвести ребенка в туалет отказали. Учитывая то, что никаких заведений или мест, где можно было бы попросить воспользоваться туалетом нет, мы были шокированы. Не пустить маленького ребенка в туалет, когда перед тобой стоит потенциальный клиент?….. К слову при звонке в А-фитнес тут же предложили встречу с менеджером, который проведет экскурсию по залу. Очень советуем обратить внимание на клиентоориентированность.
И тако сойдет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Немного трудно найти (обошли все здание кругом 😄), но это того стоило! Очень вкусная кесадилья и бурито! Владелец очень приятный, подробно рассказал про все позиции в меню, остроту блюд можно регулировать. Однозначно приедем еще раз, хоть и живем на севере города.
Sun School
Мурино · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Дочка пошла в сад 18 июня 2024 г., ей было 1.9 на этот момент. До этого мы никуда не ходили, ребенок оставался только с бабушками и няней. Когда мы привели ее и оставили, конечно, она заплакала, мы жутко переживали, но благодаря камерам мы смогли наблюдать за ней эти два часа и успокоились: малышка почти сразу перестала плакать, нашла контакт с воспитателем. Далее мы очень быстро увеличили время пребывания, потому что дочка прекрасно адаптировалась и буквально через месяц мы стали оставлять ее на полный день! Ни разу ребенок не плакал при входе в садик, всегда только улыбается, сама бежит в группу, когда мы ее забираем, улыбается воспитателям, машет ручкой. Нам очень нравится отношение к деткам всех воспитателей и нянечек, сразу видно, что они любят детей и относятся к ним как к родным. Еда отличная, занятия разнообразные, детки много гуляют и за ними хорошо следят. Заведующая, Дарья, всегда на связи, отвечает на все вопросы, всегда пишет, если что-то смущает в ребенке или просто предупреждает о любых мелочах. Мы невероятно довольны выбором этого садика и всегда советуем его всем родителям, с которыми мы знакомимся на площадках или просто обсуждаем такие вопросы.
Bleach SaintP
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2024
Очень жалею, что обратилась в данный сервис. У меня была сумка Saint Laurent, разумеется, оригинал, замша болотно-зеленого цвета. Замша - трудный материал, к сожалению, быстро пачкается. Я обратилась в сервис ChistoBlisto, куда ранее носила обувь на реставрацию. Мастера после оценки сказали, что сухая чистка не даст видимого результата, а стоить будет 7.000. Я отказалась и решила обратиться в данный сервис. Девушка в пункте приема сказала, что никаких проблем в чистке она не видит, сумка будет почти как новая, всего две недели и 4.000 по стоимости. Я оставила сумку 13 мая и далее началось самое интересное. 27 мая мне сказали (после моих сообщений), что сумка готова и со мной свяжутся и скажут, когда ее можно забрать. За два дня со мной никто не связался, я написала сама и в ответ услышала, что оказывается сумка не готова. Все скриншоты прилагаю, чтобы не быть голословной. Также хочу отметить, как «быстро» менеджер отвечает в Вотсаппе. Спустя еще некоторое время мне было сказано, что моя обувь (???) будет готова к концу следующей недели, то есть суммарный срок составил бы 4 (!) недели. Я просила связаться с управляющей, это было 1 июня. Мне перезвонили только 4 июня после многочисленных напоминаний и звонков. Управляющая извинилась, предложила сертификат на бесплатную чистку обуви и сказала, что сумка будет готова 6-7 июня. Напоминаю, что сдана она была 13 мая (!). 7 июня сумка действительно была готова, забрала я ее 10 числа, никакого сертификата на чистку обуви мне никто не предложил, хотя я конечно никогда не обращусь в этот сервис, но сам факт. Что самое обидное: такое ощущение, что сумку чистили щеткой для обуви, вся замша стала ворсистая, в некоторых местах прямо следы. Цена сумки - 200.000. Сейчас сумка находится в довольно печальном состоянии. Относительно чистая, но она испорчена, если говорить по-хорошему. На «премиальный» сервис данная организация тянет так же, как муха на котлету. Сильная задержка услуги, ответы в вотсаппе спустя 3-4-5 часов, невозможность дозвониться, связь с руководством спустя 3 дня и ежедневные напоминания и ягодка на торте - попорченная дорогая вещь. Если бы я только послушалась мастеров из предыдущего сервиса…………
Альфа Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Останавливались тут 2 года назад, отель был хороший, я бы дала 3.5 звезды. Сейчас было одно разочарование. За 4 полных дня проживания в номере не убрались ни разу. Было сказано, что уборка проводится на третьи сутки. При этом у нас был обычный номер, не апартаменты на долгосрочную аренду. Матрасы ужасно мягкие, после 4 ночей заболела спина. Завтрак на троечку. Изначально номер бронировали на одного, за завтраки второго человека доплатили на месте, в итоге все 4 дня нас каждое утро проверяли, потому что никто не смог за все время передать информацию, что все оплачено. Гладильная комната на 1 этаже, утюг видно никто не проверяет, моментально сжег кофту, даже не успела провести по ней. Все такое грязное, стоит стиральная машина, но по виду в ней разве что половые тряпки сполоснуть можно. В хинкальной на 1 этаже постоянно нет блюд из меню, каждый раз заказывали и каждый раз не было. Хотя это почти единственное место, которое осталось для еды. В следующий раз тут точно не остановимся.
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отель на твердую тройку. В улучшенном номере не было розетки в ванной комнате. Фен настолько слабый, что спустя 30 минут волосы были такие же мокрые, как сразу после душа. Своим феном соответственно не посушить. В комнате же нет ни одного места с розеткой и зеркалом при этом. В общем сушить и крутить локоны можно глядя на себя в экран телевизора в качестве зеркала. Завтрак просто ужасный, выбора никакого почти, вместо сока - ядерная химоза, которую невозможно пить. Проводили там мероприятие, заказывали обед для участников в местном ресторане, еда тоже максимально невкусная. По возможности не стала бы тут останавливаться.
Kanewa Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Пришла к Ольге по совету подруги и осталась в восторге! Очень приятный мастер, удивила быстротой работы: кератин, подложка, пилинг и стрижка кончиков за 3 часа! При этом у меня довольно густые волосы, и ни один мастер еще ни разу не справлялся так быстро. Также хотелось бы отметить удобное расположение, приятную атмосферу и сервис. Я долго искала мастера по уходу за волосами после того, как мой предыдущий мастер закрыл свою студию, но теперь я точно буду ходить к Ольге.