Игорь
7
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Вмятин нет 55
Омск · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Обратился в сервис по рекомендации знакомых. Очень быстро и качественно выправили вмятины на кузове без покраски. Персонал корректен и вежлив. Я остался очень доволен обслуживанием и результатом. Рекомендую.
Оптиленс
Омск · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый год обслуживаюсь в этой сети, персонал дружелюбный, компетентный. Всегда есть большой выбор товара от демократичных цен до премиум класса. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
Шиномонтажная мастерская
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный шиномонтаж, персонал всегда дружелюбный, готовый прийти на помощь, ребята работают быстро и качественно. Обслуживаю машину в этой мастерской несколько лет, никогда не было нареканий. Рекомендую.
Питер
Омск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место для того, чтобы провести незабываемое время. Персонал компетентен и отзывчив, кухня сытная и вкусная (брали блюда на компанию из шести человек), всем
Arakelyan
Сочи · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2025
Хороший мастер, ремонтирует обувь качественно и недорого для курортного города. Рекомендую.
Пляж санатория Салют
Сочи · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хороший, ухоженный пляж. Лежаки всегда в наличии. Душевые и туалеты функционируют, содержатся в чистоте. На пляже работает кафе, где всегда можно перекусить взрослым и детям.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусная окрошка с креветками (необычная), вкусные мидии, хорошее обслуживание. Рекомендую!
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Кухня, как обычно на высоте, качество и цена приятно удивляют, официанты работают быстро.
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Большое спасибо за своевременную доставку заказа, шашлык был как обычно очень вкусный. Несколько раз заходили с женой поужинать в Очаг и не разу не пожалели, что выбрали именно это кафе. Рекомендую.
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное место в центре Анапы, рекомендую брать только хинкали, по цене и качеству очень не плохо для курортного города. Остальные блюда на троечку.