О
Олег П.
О
2
Олег П.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
B&c
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2020
Всем привет,на днях проезжал мимо,захотелось взбодриться и сладкого,зашел в кафе B&C - хороший крепкий кофе и ароматные плюшки ( как у Карлсона) - все очень понравилось : )