Полина Беркутова
11
Полина Беркутова
10
подписчиков
0
подписок
248,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
78
Московиты
Москва · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Огромное удовольствие! Были на экскурсии 15.03.2026 года Москва в кино, Булгаковские места, экскурсовод Алексей, выше всех похвал. Как заряжал людей, очень интересно доносил информацию, восторг! Очень хочется именно с этим экскурсоводом больше посетить мест .
Салон Город Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Замечательный салон, Мария мастер своего дела ! очень приветливые админы
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Апрель 2024
Женская консультация N1 при ГКБ N15. Регистратор Сычева Валентина Ивановна Врач УЗИ Камнева Ольга Владимировна Врач акушер-гинеколог Зубова Екатерина Сергеевна Спасибо всем, за профессионализм, отзывчивость !
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Потрясающее место! Очень вкусно ) нереалтная хачапури и хинкали ))) очень приветливый парень обслужил и посоветовал
Городская поликлиника № 69, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Огромное спасибо замечательной медсестре Жанне Беловой
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Любим этот семейный ресторан
Москино Берёзка
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2022
Очень понравился
Лепим и Варим
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вечер! Качество на высоте! Персонал очень очень ! Процветания
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Была сегодня в этом пункте, теперь пониманию, что отзывы ниже написаны знакомыми данного владельца! Я чаще пишу положительное и восторг, но не сегодня! Работает там Усанов Сергей, редкий хам, это конечно не специалист валберис , это человек проблема! Он долго выдаёт, возмущается как все надоело и плохо работает. Грубит нагло клиентам которые ждут, не слышит что ему советуют, так как видно что он не понимает что делать и как делать! Даже на элементарное, мы говорим пока один смотрит, выдайте другому, от ответил, не нравится, выбор других валберис есть, идите туда, в итоге, не верно оформил отказ, списалась сумма на 1600 больше, ему все равно. Он хамит, и говорит ща переделаем, деньги поступят позже. Выбирайте других и снова говорит как у него все плохо работает! Если все таки кто открыл этот пункт адекватный человек, смените специалиста! Все люди уйдут просто от вас, заказывать будут на другой адрес! Я точно ни когда больше не прийду.
ОКЦ ВАО, Территориальное управление Измайлово
Москва · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2021
Спасибо огромное, за чудесный новогодний праздник! Все продуманно, конкурсы, подарки замечательные. Чай, баранки, вкусные конфеты, нереальный Дед Мороз и красавица снегурка! Спасибо руководителю !!! Мы из другого района Ивановское приехали, у нас нет таких чудесных ёлок!