Эдуард ч.
3
Эдуард ч.
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Олимп
Белгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Второй раз снимаю номер в этой гостинице НЕ СОВЕТУЮ думал первый раз не повезло кондеи дуеет но нехолодит что в первом номере что во втором в душевых кабинках походу сам Брежнев купался если хотите летом попариться бесплатно то вам суда только веники купите. На ресепшен сказал что кондеи не работает им пофиг, оплата строго налом одним словом сервис 19- го века. Хотите просто потратить деньги на ветер и миниму комфорта Вам суда