Н.Н.
5
Н.Н.
1
подписчик
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Хпк
Уфа · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Хочу сказать спасибо ребятам❤️ Они мою красотку привели в такой порядок! Я восторге ! Сделали химчистку, полировку и керамику! Тачка горит ! Рекомендую.
Grand Float
Уфа · Флоатинг
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место. Профессиональный массаж. Приятная атмосфера ✨
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Обычный магазин, обслуживание и ассортимент соответствует статусу подобного магазина
Мама варит кофе
Уфа · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Люблю эту кофейню. Эстетично, красиво и вкусно
Уфимские бани
Уфа · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Первый раз была в общественной бане, сравнить не с чем, но понравилось. Чисто и красиво
Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов
Уфа · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2022
Училась в этой школе. Давно, более 10 лет назад. Она никогда не была лучшей, 80% преподавателей не заинтересованы в должном образовании учеников. Но были и хорошие учителя: Людмила Вячеславовна, Мария Борисовна, Лилия Узбековна, Игорь Валентинович. Именно за это две звезды, а не одна. Недавно гуляли с ребенком в школьном дворе ( это единственное место рядом с домом), подошла женщина и на повышенных тонах, без приветствия, попросила не кататься с заснеженной горки, объясняя, что мы портим грядки ( зимой? ребенок весом 10 кг? ), на что я ответила: здравствуйте, извините, мы не знали, что под снегом грядки, больше не будем. Женщина в таком же тоне сказала, что скоро тут все ворота закроют на магнитный замок и никто кататься тут не будет, я отметила, ( в спокойном, в отличии от нее тоне) что катаются тут в основном школьники 90%, и задала вопрос: Вы преподаватель? ( Просто поинтересовалась, так как лицо не знакомое, думала может в моей школе что-то изменилось в лучшую сторону и все таки можно отдать туда ребенка через 4-5 лет). Убегая, женщина, крикнула: я вообще-то директор этой школы! Вот такое знакомство с новым ( для меня) директором школы. Вежливости ноль к сожалению. Образовательное учреждение… если такого образования вы хотите своим детям, то добро пожаловать). При том, что живем близко, отдавать сюда ребенка желания нет. И дело даже не в этой конкретной ситуации. Все знакомые дети, которые учатся в этой школе ничего хорошего мне пока не рассказывали, больше похоже на статистику, чем не совпадение. Я не из тех людей, кто лазит по сайтам и пишет плохие отзывы, но туут, как-то прям не сдержалась!