Егор Кучин
8
Егор Кучин
0
подписчиков
1
подписка
105,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Лента Мёбиуса
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2026
Что это и зачем непонятно
Шаурма по братски
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Спросил у мотрудника сколько ждать, он сидел кушал, тот сказал 10 минут, постоял 15 минут, спросил сколько еще ждать по времени чтобы понимать есть смысл тут находиться или нет, на что услышал ответ сколько надо, я ем я тоже человек. Потом сказал что шаурмы не будет. Научите говорить немного правды
Room 13
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень приятные ребята, помогли с выбором коктейля девушке, стояли подсказывали, улыбчивые, простые и уютные, спасибо большое. Настойка синабон и сендвич с тартарот огонь)
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Нельзя накачать колеса
Black Market
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Не рассчитывайте что с утра вы придете и там будет сотрудник, сегодня в 9:05 не было, заходил еще месяц назад до 9:30 ждал, крч с утра точно бессмыслено приходить.
Snowboardlife
Москва · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Ребята шикарны, спасибо им большое, дали возможность впервые встать на доску и за день научился перекантовке и катался на среднем уровне уже спокойно, а все благодаря им, спасибо!
Шаурма&Нон-кебаб 24/7
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная шава, острую попроьуйте)
Берсерк
дачный посёлок Красково · Лазертаг
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо инструктору Григорию, за отлично проеведнное мероприятие, человек горит своим делом и очень хорошо заботится о том, чтобы каждый кто к ним приехал был счастлив)
Химкинская клиническая больница, поликлиника № 4
Химки · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Хирург Азарова Т.М отвратительна, у нее 0 желания лечить людей, говорит что перевязки должны делать в травмпункте а не поликлинике, и ты должен ее уговорить сделать перевязку. Сказала сидеть ждать в коридоре пока у нее все приемы не закончатся... Ответьте если это в порядке нормы. Прием был 08.10.24 . У меня впервые врач спрашивал чем тебе обработать, можно ли тебе залить перекисью рану или нет, я то откуда знаю??? И в конце прозвучала фраза "Ну как-то так"
Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины, консультативно-диагностический центр
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Был на приеме у Соломатиной Я.И. делал пломбу, скажу так что это единственный стоматолог к которому хочется возвращаться, спасибо за работу)