Евгения Капелева
2
Евгения Капелева
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4 Сезона
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Посетили кафе "4 сезона" 13.09.2025г. НЕ СОВЕТУЮ!!! Начну историю от самых дверей, как только вошли. Как вошли стоял гул, но это и понятно ведь людей НА УДИВЛЕНИЕ было много. Подошли к администратору. Хотели попросить меню. Но только успели открыть рот, как сам администратор сказал "ПОДОЖДИ" стояли просто так минут 5-7.Потом к администратору подлетела официантка "светленькая" со словами "ДАЙ МНЕ ЧЕК, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛА" в итоге еще минуты через 2-е, нам администратор дал меню и фактуру "мол принимайте заказ сами у себя" На ресепшене нет места где можно записать свой заказ и нам в троем пришлось ютится возле гардеробной! Так вот мы записали сами себя, потом еще минуты 3 ждали пока у нас заберут фактуру с нашим заказом. Когда забрали фактуру нам сказали ожидание от 15 до 20 минут. Мы зашли минут через 30 в итоге с нашим заходом в здание и принесли наш заказ, напомню мы брали еду на вынос. И нам могли бы наш заказ отдать сразу как только принесли ведь он был оплачен изначально как только сделали заказ. НО НЕТ! Мы ждали еще около получаса для того что бы нам его отдали. На месте проверять не стали на счет того, правильно ли все нам положили. Заказывали 5 блюд. И только по приезду домой, увидели, что 2 блюда не наши!!! Вместо риса с овощами и салата Кольмар под майонезом, положили абсолютно другой салат и картошку с овощами! На счет блюд, мясо брали "Кубо-джо" Соуса мало, мясо сырое!!! Человек отравился. В салате который был не наш, все таки присутствовал кальмар, НО был не вкусный от слова совсем, такое чувство, что он был сильно старым. А так же в еще одном перепутанном блюде, а то есть в картошке с овощами, картошка была не солёная, и полусырая!!! Нам нчего не понравилось, а вот собаке понравилось, сказала большое спасибо!