Holy
8
Holy
2
подписчика
2
подписки
661,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
14
Хвостик
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
У меня сеттер и мейн-кун. Раз в 3-4 месяца ходим к грумеру. Долго искала салон чтобы все и всем нравилось. Очень довольна этим салоном, работой мастеров и сервисом в общем! Записались на процедуры без проблем, подобрали удобное время и очень приятно общались. Проходили комплексную процедуру со стрижкой Мейн-куна. Подстригли (побрили :)) ровно, шертска мягкая, запах от кошки приятный. Кошку забрала спокойную не напуганную. Из сеттера сделали конфетку! Хоть сразу на выставку:) Помыли, вычесали и подстригли именно так как просили (по фото). В других салонах как будто меня не слышали, то шею не достригут, то обреют где не надо. Пока шли до дома с собакой, получили уйму комплиментов от прохожих ☺️😁 Мастера спасибо за вашу работу!!
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Каждый раз когда захожу за покупками именно в этот магазин, портится настроение … Пришла месяц назад в данный магазин (тц София) чисто по женски «поковыряться». Ну как это бывает, нырнуть в масочки-кремушки и на час зависнуть (естественно набрав при этом целую корзину покупок). Так вот. Читаю описание продукта и охранник через плечо в ухо дышит, консультанты по очереди предлагают помощь. После ответа «большое спасибо, я посмотрю сама, если понадобится помощь я позову вас» просто подходит другой консультант и все по кругу. А сегодня все с точностью да наоборот! Я понимаю, праздники, все покупают подарки. Консультанты почему-то сконцентрированы именно около стеллажей с парфюмом. Пришла целенаправленно за краской для волос. Нашла консультанта спросила есть ли в наличии необходимый мне оттенок. Консультант сделала вид что помогает, но нет извините в наличии ничего нет, уходит. Я тем временем решила посмотреть, есть ли что на подобие. И о чудо! Нашла одну упаковку того самого, нужного мне оттенка. (Очень не удобно искать в зимней куртке еще одну упаковку т.к. стеллаж узкий, товара много.) Снова подхожу к этому же консультанту. Прошу помочь мне найти еще одну упаковку, ибо мне очень не хочется ковыряться самой. (Вдруг по кассе можно провести, посмотреть какое кол-во в общем есть в данном магазине. Просто чтобы не париться не искать.) Короче. Девушка подошла. Посмотрела… и естественно нихрена не нашла. И убежала.. Я влезла сама в самую зад ницу стеллажа и угадайте что??!! Стоит еще 2 упаковки этой краски. Н ахера ты нужна в этом магазине??? Простите, что пришла не за дорогущим парфюмом и не за диоровской помадой, а всего лишь за какой-то там краской. Я покупаю конкретно в «летуаль» много и довольно часто. Люблю этот магазин, но конкретно эта ТОЧКА самая отвратная… очень жаль.
Пехорка
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Самый вкусный теплый салат с печенью. Он мне до сих пор снится ) при первой возможности посетим снова, спасибо!!!
Боу-Вау
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Ходили уже 3-й год. С кошкой и собакой (Кун и сеттер). Последнее время проблема дозвониться чтобы записаться. Трубку просто не берут приходится ждать пока сами перезвонят. Мадам по телефону разговаривает так, будто она нам деньги платит. Грубо, вздыхает в трубку, отвлекается. В общем я нашла другой салон где дешевле и рады клиентам. Стрижка собаки намного качественнее. Спасибо администратору что дала повод найти другое место, я довольна.
Крх Юсупово
село Юсупово · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Август 2024
Не плохо)
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ходим в это заведение уже 3-й год. Еда превосходная. Никаких претензий никогда, но… Обслуживание с каждым днем хуже и хуже. Были моменты когда официант не вынесла половину заказа, в другой раз пиццу принесли раньше салата и напитков. В этот раз официант просто ушел домой 🤦🏻‍♀️. Мы попросили собрать с собой блюда и принести счет. Официант кивнул, через пару минут переоделся и ушел. Счет ждали 20 минут. Спросила у другого официанта почему так, ответил «тот молодой человек работает до 22:00». Время было 21:55…. Очень извиняюсь, но в мире общепита если ты уходишь не доведя стол, сообщи коллеге, чтобы тот доделал твою работу, а также предупреди своих гостей. Тут данный товарищ просто забил болт и кинул нас. Сидела ждала, что кто-то подойдет, соберет еду с собой и принесет счет. Другим официантам уже не интересно заканчивать обслуживание когда у них свои столы. Пришлось снова объяснять, что нам надо. В общем очень не приятно. Повторю, с каждым посещением обслуживание хуже и хуже. Видимо скоро будем искать альтернативу вашему заведению ((.
Амигофиш
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2024
Делала интернет заказ рыбок и растений . С рыбками все отлично, но вот спустя 2 недели появились улитки… растения промыла, но все равно улитки поперли. Очень не приятный сюрприз…🤬
McDonalds
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Самая хучшая точка. На доставку так вообще готовят как для свиней. Роллы кривые косые, начинка свалилась в днище лаваша и превратилась в кашу, сегодня (28.10.23) заказали бургеры, булки деревянные с привкусом плесени. Хрючево и точка.
Рыболов Дисконт
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Октябрь 2023
Зашла и почувствовала себя ребенком в кондитерской лавке)) порадовал большой выбор прикормок и цена. Всегда есть всё что нужно. Отличный магазин👍
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Все очень понравилось. Обслуживание отличное. Официанты не просто принимают заказ, а еще и общаются с гостями. Предлагают, советуют. Это очень приятно т.к. понимаешь, что ты не просто очередной стол, а ГОСТЬ. По цене не дорого, напитки вкусные.