Евгений
2
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
150Bar
Томск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отвратительно. Пылесос толком не собирает мусор. Пена бесполезная чуть менее, чем полностью, держатели ковриков сломаны, в боксе грязь. Однозначно не рекомендую.