Елена Петрова
6
Елена Петрова
0
подписчиков
0
подписок
486,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Фабрика Груминга
Одинцово · Бизнес-школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Наш любимый салон, доверяем собачку только мастерам данного салона, они - профи своего дела!
Ателье
Истра · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Всегда обращаемся в это ателье, девушки всегда очень приветливые, спасибо ☺️
Svetobuket
Истра · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Хотим выразить огромную благодарность Елене и ее команде! Мы обратились в Svetobuket с запросом на оформление свадебного торжества и остались довольны на все 100%. Елена учла все наши пожелания, ее команда реализовала все так, как мы хотели и даже лучше! Все было очень красиво, очень стильно, со вкусом 🫶🏻 Композиции из живых цветов радуют нас до сих пор, стоят как новенькие! Также получили много обратной связи от гостей, все были в восторге от декора и в особенности от президиума 🥰 Спасибо студии Svetobuket за большой вклад в реализацию нашего невероятного свадебного торжества! 💕 От молодоженов Ивана и Елены с большой благодарностью, свадьба 03.08.2024! 🫶🏻
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Август 2024
От молодоженов Ивана и Елены с большой благодарностью, свадьба 03.08.2024 🫶🏻 Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу, который был задействован в день нашего торжества! Официантам отдельное почтение, получили много обратной связи от гостей, о том, что ребята большие молодцы, не отходили от столов, оперативно накладывали блюда и пополняли бокалы. Официанты большие молодцы, мы, а главное наши гости остались очень довольны обслуживанием, а это много стоит в такой важный день! Администратор банкетного зала Сунат человек ответственный, внимательный и добрый! Во многом нам помог! Организация банкета на высшем уровне благодаря его труду. Также хотим отметить качество и вкус блюд. Было очень вкусно! Гости ушли с полными животами и даже самые привередливые остались довольны! Повара, Вам большое спасибо! Ну и конечно же, не состоялся бы этот замечательный банкет и такое запоминающиеся торжество, если бы не повстречался нам такой прекрасный менеджер по организации мероприятий Марат 😁 После первого просмотра зала и общения с этим великолепный человеком у нас уже не оставалось никаких сомнений по поводу места проведения нашей свадьбы. Марат встретил нас очень хорошо, был доброжелателен и открыт к нам) Он все подробно нам объяснил, показал, расположил к себе! Марат всегда был на связи, задолго до мероприятия и в день его проведения. Всегда был готов прийти на помощь, вежлив и внимателен в общении! Марат, спасибо Вам большое! Вы огонь 🔥 настоящий профессионал своего дела! Спасибо, AMAKS Новая Истра, ты подарил нам незабываемое торжество, невероятное обслуживание и восторженные отзывы от наших гостей! 💕💕💕
Натурио
Истра · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое персоналу Натурио, очень вежливые и внимательные сотрудники! Помогли подобрать аромат 👍
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Встретил в усмерть пьяный дед гардеробщик, никто не встретил на входе и не проводил за стол, хоть перед этим и бронировали, просидели более 5 минут, к нам никто не подошел, заведение решили покинуть и вам советуем
Папа Джонс
Истра · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Не заказывайте в данном заведении сырные палочки. По факту приносят кусок теста посыпанный сыром, более того начинка только по центру, все остальное сухарь!
Киото
Истра · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Сколько заказываем доставку еды в данном заведении, всегда возникают какие-то проблемы, то курьер приезжает с опозданием в 30-60 минут, то менеджеры не пробивают часть позиций, добавленных на сайте, то не привезут часть заказа. Более того, менеджеры данного заведения не знают и не хотят знать, что такое клиентоориентированность, на претензии клиента сверху ответят сто ненужных слов для решения проблемы.
Casa della pizza
Истра · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2020
Неоднократно посещали данное заведение и каждый раз сталкивались с очень долгой подачей блюд! И это при том, что в зале минимальная посадка! Последний раз так вообще оставил желать лучшего. Заказали пиццу и супы. Сидели за одним столом парами. Сотрудники вообще не имеют никакого понятия о правильности подачи блюд! Сначала выносят пиццу, потом только супы. Отдают блюда так, что ты сидишь и смотришь на своих товарищей и ждёшь больше 15 минут, когда принесут еду тебе. Ждали подачу супа 50 минут!!! Взяли жалобную книгу, чтобы оставить отзыв. Вся жалобная книга усыпана претензиями о долгой подаче! А что ещё лучше, что в книге отсутствуют отметки руководства заведения! Рыба гниет с головы:)