Сергей Mozg
8
Сергей Mozg
3
подписчика
0
подписок
242,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2025
Забирал из постамата цайняо(магазин PRO хвастики, как показывало в приложении aliexpress) посылки. Сам постамат находится в помещении прачечной самообслуживания Big wash.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Друзья, я не был в муму лет 5-ть. Но вот с семьёй гуляли в парке и решили зайти. Я взял свинину на косточке. И это полный трешь. Вы когда нибудь ели подошву? Нет и не пробуйте.. Это не вкусно. Перемороженная свинина с добавлением специй, что бы отбить специфический вкус... Фууууу....цена блюда где 370 руб без гарнира. А вот селедочка с луком была вкусной. Но я больше не ногой в эту шаражку.
Шаурмистская на Солнечной
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Шаурма здесь просто - белисимо! Вкусная и сытная. Средних размеров. Мяса нормально кладут, не экономят. Стоит 200 рублей, что в обычном, что в сырном лаваше. Можно оплачивать переводом на карту.
Молочная кухня
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Июль 2024
Находиться взади дома. Если стоите лицом к 6 подъезду, надо обогнуть слева дом. И вход будет перед вами.
Платформа Шаликово
посёлок Шаликово · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Это 90-е..там до сих пор timeloop. Если вы инвалид на коляске, мама с коляской, то Вам не сюда. Тут все только для здоровых людей. Как видимо затратно, сделать простой пандус.
Ремонт телефонов, планшетов, изготовление ключей
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Март 2024
Думал,что накручены отзывы, а оказалось что качественно и средне по цене. Нужно было заменить акб на ксиоми. Узнал цену,принес телефон и в течении 1 часа все поменяли. По ценам средняя для Москвы. Остался доволен, еще раз приду. Тут правильная формула- цена,качество.
Мобчасти.рф
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Покупал здесь АКБ для телефона. Дата изготовления АКБ свежая. Ёмкость норм.
Небо
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Мне норм
Made in vietnam
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Обсолютно не понравилось. Брал Фо Бо просто пародия. Экономия на всем. Мало говядины, почти нет ростков, зеленухи минимум. Спасибо, что дали немного Лайма и острого соуса. Хотя должен идти резанный чили. А они используют молотый чёрный перец. Молотый перец, Карл! Короче, тот кто пробовал норм ФоБо проходите мимо.