Кирилл Белый
6
Кирилл Белый
0
подписчиков
0
подписок
474,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё супер! Спасибо!
Smoky BBQ
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусные ланчи на Усачёвском рынке. Бургер из мраморной говядины самый вкусный 👍🏻 брискет пробовал, тоже очень понравился Персонал приветливый, всегда на позитиве!) спасибо Вам! Профессионалы!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Удобный пункт выдачи. Сотрудник приветливый, на зоне выдачи конфеты для клиентов :) Очень удобное расположение, в отличии от других ПВЗ.
Акме Поликофф
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Ужасно грязные номера. Сантехника вся течёт. Постель грязная. После предыдущих жильцов остался мусор и личные вещи. Кондиционер не работал.
Море внутри
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Приятная атмосфера ресторана. Во время посещения играла живая музыка. Вкусный бриошь. Обслуживание на уровне!
NeedMaster.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2022
Отдал в ремонт iPhone 11 для замены задней крышки, переклейки экрана. Отдал за работу 15 тр, несколько дней мучались с моим телефоном, предложили так же заменить родной аккумулятор. Забрал телефон уже с не родным экраном, мастер обосновал тем, что там дешевле. Телефон вырубился на 30% заряда, оказался мертвый аккум. Телефон не держит заряд и сутки, даже если его не трогать. И самое важное, при замене была повреждена плата, из-за чего верхняя часть экрана начала плохо работать, это подтвердил сам мастер и предложил перепаять её за 8000₽. 15+8=23, не много ли за ремонт старого 11 айфона. Естественно, я отказался. Сейчас мой телефон с мертвым экраном и аккумулятором пополняет мою коллекцию хлама и мне пришлось приобрести себе новую модель Айфона 👍🏻 Сервис на уровне!
Ешь хлеб
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Идеальные круассаны ☀️
Шаурму Х@чу
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная шаурма!) Президентская просто бомба!
Case Gallery
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Женщина-торгашка максимально бестактно общается. Объясняю ей, что мне не нравится как сидит чехол, в ответ дерзко спорит, навязывает своё мнение и закатывает глаза. Максимально неприятный продавец.
Автомойка и шиномонтаж № 1
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Заехал вчера на шиномонтаж, необходимо было переобуть одно низкопрофильное колесо R17. Зарядили сумму АЖ 2000₽/шт. За что, спрашивается? Ещё и ожидать мастера нужно было 30-40 минут. Уехал с пустым словарным запасом об этом месте в соседний шиномонтаж, где за 700₽ переобули и померили давление во всех шинах. Цены лупят, исходя из марки вашего авто.