L
Love L.
L
5
Love L.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Римские каникулы
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон, хожу на маникюр к Светлане , очень приятная девушка, делает быстро и качественно! Еще тут отличный солярий , по хорошей цене! Для меня идеальное место, перепробовала много на районе салонов, этот лучший ! Рекомендую )
Hairmen 13
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Шах, отличный мастер, подстриг моего сына, все было очень аккуратно и красиво, все остались довольны)рекомендую 👍🏽
Hairmen 13
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Постоянно стригу сына и мужа , всегда всем довольны , Асад лучший !) акция папа + сын вообще огонь, всем советую
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Отличная студия, была на лазере и массаже , персонал очень приветливый , удобное расположение около дома 🌺
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный пункт выдачи, пришла забирать товар который в статусе «готов к выдаче» , девушка сказала что не может его найти и либо я должна отказаться , либо в потери отправить, а товар мне нужен сейчас , ужасный руководитель данного пункта выдачи, который вообще никак не решает вопрос , что его пункт и сотрудники работают не компетентно
Лазер Свит
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Август 2024
Хорошая лазерная студия возле дома , персонал приветливый и вежливый , 2 года назад проходила курс в этой студии, сейчас пришла освежить результат, рекомендую 👌🏾
История Плэйс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Хожу уже год в этот салон и всегда довольна, сначала переживала, потому что всегда мало носила ресницы. А тут прям любовь, носка всегда хорошая, это радует.
Ks Lh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Отличная уютная студия , делаю маникюр у мастера Елизаветы, носка месяц, ничего нигде не отошло , всем рекомендую данную студию 🫶🏾
Бушин
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная студия, приятный коллектив , стильный интерьер, осталась очень довольна данной студией, удаляла микродермал, во время процедуры сильно перенервничала и супер профессиональны мастер мне очень сильно помог справится со своей своей паникой и успокоил, чем я ему очень благодарна, всем советую данную студию)