Юлия Лапшина
8
Юлия Лапшина
0
подписчиков
2
подписки
154,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
BBQ
Коломна · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Треска сухая, гуляш одна морковь. Не берите !!!
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Январь 2026
Уха наивкуснейшая, полная тарелка рыбы, подача моментальная. Десерты просто великолепные. Прекрасное заведение. Если будем ещё в городе, то вернемся обязательно.
Все Сезоны
Домодедово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно. Уха особенно. Но и всё другое, что тут пробовала было восхитительно. Всем советую побывать и всё попробовать.
Hotel Riu Atoll
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень клиентоориентированный отель. Отдых прошел замечательно. Всем советую.
Чёрная Кость
Ступино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Али замечательный мастер. Очень круто, что в нашем ЖК появился этот барбершоп. Процветания 🤗
Панда Пицца
Чехов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда только открылись было всё вкусно, но последний год просто ужас. Доставка почти 2 часа, пицца горелая, роллы все на один вкус. Внешний вид совсем не привлекательный, сыр не плавится, есть это не хочется. Почти 5000 рублей в никуда, остались голодные, приложение удалили, больше ничего заказывать тут не будем.
Katrin provitamin
Чехов · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июнь 2025
Очень большой выбор витаминов. Есть Турецкие, Американские и другие баночки, которых не сыскать нигде. Для детей тоже большой выбор омеги, кальция и всего всего. Приятные цены, что важно 😊
Магадан
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были в ресторане 9 мая и это самое ужасное заведение в котором я когда либо была. Начиная от хостес и заканчивая менеджером ресторана. По телефону позвонили сказали бронь не требуется, по факту посадили в дальний угол, хотя места у окна были свободны. Пришли с 4 детьми и у каждого в руках была бутылка воды. При входе хостес ничего не сказала, а потом когда воду налили детям в стакан официант подошел и забрал эти стаканы, никогда такого не видела, учитывая что в детском меню воды не было. Попросили правила заведения где написано, что воду нельзя, но, увы, их не оказалось. Заказали из детского меню 2 пиццы Маргарита + многое другое, а из обычного меню Том Ям, Мохито (один алко и 2 без алко), ну ещё много чего. Официант поинтересовался вам Том Ям с рисом или без, мы сказали с рисом и Мохито также сам предложил, алкогольный или без алкоголя. По итогу мохито все по цене алкогольного мохито 550 руб, просто потому что в меню нет у них безалгокольного мохито и кухня сделала нам одолжение убрала алкоголь🤦🏻‍♀️. Рис к Том Яму тоже оказался отдельным блюдом и стоил 200 руб, а Маргарита почему-то резко стала стоить в 2 раза дороже, потому что пробили её из взрослого меню. Менеджер вообще никак не попыталась решить ситуацию и вернуть излишне уплаченные деньги (чек увидели уже после ухода из ресторана), но дело даже не в деньгах, а в пофигизме всего заведения на тебя. На все наши претензии ответ был один: я передам руководству вашу проблему, но сейчас уже невозможно восстановить что вы заказывали по факту. Пиццу мы не измерили (хотя нигде её размеры указаны не были), мохито в меню и не было, а рис, да, платный🤷🏻‍♀️. Господи, мы хотели просто посидеть, вкусно покушать, посмотреть в окно и уйти, но персонал сделал всё, чтобы мы ушли и никогда больше не вернулись. Ужас, просто ужас. Менеджер с каменным лицом, хостес тоже, официант вообще не разговаривающий. Как сюда идти?
Чёрная Кость
Чехов · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Всегда стриглись на Чехова 79, а сегодня увидели, что в нашем ЖК оказывается тоже есть ЧК. Ремонт преобразил помещение до неузнаваемости, мастера с опытом, администратор очень приятная девушка, теперь стрижка в пределах 5 мин от дома, просто супер 🙌