Артём
8
Артём
2
подписчика
0
подписок
333,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Dziro
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное и атмосферное место. Главное, что отметил в первую очередь — спокойствие. Но не "скучное" спокойствие, а вайбовое, полное жизни. Полное дзена, позволю заметить) ⛩️ Душистые и приятные кальяны. Насыщенные чаи, поддающиеся мастером чайных церемоний, который расскажет интересные истории о выбранном чае. Персонал вообще очень приветливый, располагающий, компетентный, респект всей команде. Кухню не пробовал, но по отзывам друзей — хороша. "Дзиро" теперь в топе моих любимых мест к посещению.
Навь
Иркутск · Тату-салон
Сохранить
Май 2025
Суперпрофесиональные и, главное, творческие мастера. Детально выслушают пожелания и выдадут именно тот результат, который тебе нужен. Обволакивающий уют и непринуждённая атмосфера. Уверен, зайду ещё не раз 😈
Маджонг
Иркутск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень душевно, вкусно, зачастую играет отличная неформатная музыка - выступают диджеи.
Стелла
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень приветливые и вежливые продавцы! Ассортимент хороший также всегда. Но за продавцов отдельный балл)
Dead Rabbits
Иркутск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Оо, это заведение прямо однозначно про атмосферу) Оч круто там по интерьеру и стилистике) Выпивки тоже могут предложить самых разных сортов, довольно вкусово подобранной. Процветания ребятам!
Рок бар
Иркутск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Просторное помещение, идеально подходящее под концерты. Приветливый персонал, классный интерьер. Меню тоже радует. Одни плюсы вижу, в общем)
New Расцвет
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
У меня был довольно скромный запрос - букетик на ~1000р. Зашёл немного в расстроенном настроении, так как в заведении по соседству к такому запросу отнеслись очень непрофессионально и не предложили должным образом варианты, вместо меня обслужив другого клиента, который влез вперёд меня с более дорогим запросом. Смешной и грустный подход одновременно, так и теряют потенциальных клиентов😆 В этом же заведении настроение кардинально поменялось! Девушка продавец с пониманием отнеслась к моей просьбе и собрала чудный мини-букетец, улыбаясь и шутя. 5 из 5 за сервис и клиентоориентированность! В следующий раз обязательно зайду за покупкой уже на бо́льшую сумму именно к вам😎🙌
New Расцвет
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
У меня был запрос на пусть и небольшой и символический, но симпатичный мини-букетик за ~1000р. Желательно в тёмно-синих тонах. Видимо, продавщицу не устроил ценник и сказав, что это сложно, она лишь упомянула название цветов. Я попросил ее показать как выглядят цветы, т.к. не разбираюсь. Вместо этого она пошла фоткать другие цветы в оранжерее. В это время заходит другой парень и попросил без очереди готовый букет побольше. Пока я стою и жду пока мне покажут какие-либо варианты воочию. Продавщица сразу начинает обслуживать другого парня. Я постоял с минуту и вышел. Сервис отстой, при всей скромности моих запросов. Так быть не должно.
Маршал
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Само место, интерьер и вид хорошие. Но очень не порадовало меню напитков вкупе с работой официантов: что ни спросили - того "к сожалению, нет". Притом это выясняется лишь после похода официанта на первый этаж, на барную стойку. По нескольку раз. Теряется время. Официанты также не смогли проконсультировать по составу напитков - снова "сейчас уточню" и бегут на бар. Что самое интересное, когда мы с подругой решили взять дело в свои руки и лично подойти к бару, чтобы заказать уже хоть что-нибудь, внезапно многие позиции чудесным образом нашлись😄 Бармен - ему респект - оперативно проконсультировал и сделал нужный коктейль. Вкусно, понравилось. Возможно, официанты стажёры - все мы учимся - однако выходить на смену с таким незнанием меню как-то совсем уж не годится. Официант говорит, что напитка нет - бармен говорит, что есть)) Отдельной вишенкой на торте стала чрезмерно громкая музыка на первом этаже - там другие гости праздновали детский день рождения. Я все понимаю, однако данные гости находились не одни все же в помещении, персоналу надо было бы как-то проконтролировать этот момент, чтобы всем остальным гостям было комфортно. В довершение, ведущие детского праздника несколько раз переподключали провод AUX на полной громкости из пульта и в пульт, ввиду чего из колонок раздавались неимоверно оглушительные щелчки. В общем, первое впечатление от места безнадежно испорчено. Впрочем, пишу данный отзыв отчасти ради вашего же роста, уважаемый персонал. Прошу учесть указанные выше недочеты. Желаю повышения профессионализма ряду сотрудников и более пристального контроля управляющих! 🙌
Broman
Иркутск · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Крайне уютное и клиентоориентированное заведение! Удобный диван для ожидания (я пришел чуть раньше), вкусный кофе. Отличный и компетентный мастер Максим! Внимательно изучил пожелания, согласовал своё виденье - результатом я остался очень доволен! А также Максим дал подробную консультацию по уходу, укладке и поддержанию здоровья волос. 5 баллов✊