Светлана Гибиева
5
Светлана Гибиева
0
подписчиков
3
подписки
47,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Великолепно провели время в ресторане 41 этаж. Отличный вид, шикарный интерьер, вкусная еда и лучшее обслуживание. Нас обслуживал официант Володя, ему отдельный респект. Отлично помог с выбором блюд и напитков. Попробовали фирменные коктейли. Одно разочарование - по каким-то причинам не было обещанной живой музыки, хотя день посещения выбирали именно с музыкой.
Кофе и приятности
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Всегда заходим сюда, когда гуляем на заливе. Обслуживание всё хуже и хуже. Администрации надо обратить внимание на тех, кто стоит за прилавком.
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно, быстро и уютно!
Иера
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее обслуживание, прекрасная атмосфера. Много лет делаю коррекцию и окрашивание бровей у Самиры. Быстро и качественно. Мастер прислушивается к пожеланиям клиента. Спасибо
Командор
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день, господа! Игнорирование начинается еще ДО внесения предоплаты! Полный шок! Пришла в салон "Командор" на Ленинском 114, причем предварительно позвонила оператору, мне сказали: "Приходите в салон, на месте Вам покажут все и расскажут, выберете, что именно Вам нужно". У меня было твердое намерение заключить договор и внести аванс, давно созрела заказать гардеробную. Но у персонала этого салона "Командор" на Ленинском 114 видимо были совсем другие планы на это субботнее утро! Мне сказали, что они все заняты. На момент моего приезда в салон там находилось 4! работника и пара клиентов, с которыми, как мне сказали, заключался договор. Руководительница салона, как мне показалось, заявила с пафосом «У нас подписание договора! Приходите позже или в другой день!» Видимо договоры здесь заключаются крайне редко, что подписание парализует работу всего салона и всех его сотрудников -)) Очень хотелось заказать у Вас гардеробную, «Командор», но Ваш персонал просто вышвырнул меня из Вашего салона. Придется разместить довольно крупный заказ в другом месте, раз Вам неинтересны клиенты. Работать с Вами нет никакого желания. Вы совсем не уважаете своих потенциальных клиентов и не цените их время.