Татьяна М.
2
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дента
Шарыпово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2020
Ходила в эту стоматологию, все очень понравилось! Все на высшем уровне. Тепло встречают, специалисты отличные - лечила и ребенка 4 лет (первый раз был у стоматолога, не напугался, врач умница, ребенок сам просится придти еще). Обязательно приду еще!!!