Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Бренды и точка
Ломоносов · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ассортимент, приятное обслуживание) Не первый раз покупаю вещи, отличное качество🔥
Токио-City
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, вкусная кухня, уютный интерьер!
Хеликс
Ломоносов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Все хорошо, периодически сдаю анализы, все устраивает.
АльфаСтрахование
Петергоф · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Все отлично, понравилась девушка, очень компетентна в оформлении ОСАГО для такси!
К14
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный сервис, не рекомендую!!! Кормят завтраками, машину держали пол года, дозвониться невозможно!!! Пришлось приезжать и узнавать, что с ней. В итоге так и не смогли нормально отремонтировать! Заплатили за якобы новую коробку, как итог коробка сломалась через 3000км, гарантий не дают, будем проводить независимую экспертизу, скорее всего поставили восстановленное
Coffee Moose
Ломоносов · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Лучший кофе в Ломоносове! Работают вежливые и приятные баристо, уютная атмосфера!
Арт-студия Пробуждение
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Март 2025
Посетила мастер-класс в технике флюид-арт, очень понравилось. Кристина очень доходчиво пояснила что за чем делать. Вышла чудесная картина! Обязательно вернусь вновь, мастерская работает с разными методиками, хочу попробовать все)
Студия мастер-классов СПб
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Отличное место!!! Прихожу уже второй раз, и теперь с сыном вместе! Сделали свечи, очень понравилось работать с вощиной. Евгения, прекрасный педагог, обязательно вернёмся ещё!!!
Игра в кулинара
Кудрово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Это был незабываемый вечер, мы приготовили пасту карбонару и бананы в темпуре. Михаил и компания отлично организовали мастер класс, кухня просторная и оборудована по высшему классу!
Евразия
Ломоносов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Место хорошее, готовят очень вкусно, особенно наборы запеченых ролл. А вот обслуживание не ахти, всегда недовольный официант! Несколько раз делали заказ на самовывоз, время приготовления 1 час, по приезду никогда не готово, буквально начинают при тебе только готовить, хамят. Учитывайте это!!! Перестали туда принципиально ходить, недалеко открылось Токио сити, вкусно готовят, быстрая подача, вежливый персонал, рекомендую!