Семья Никитенко
4
Семья Никитенко
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Честно, ожидали лучшего. Само место неплохое, хорошая музыка и уютная атмосфера. Персонал в принципе хороший. Но еда, это конечно приколдес. Хинкали разваливаются и рвутся, в итоге весь бульон остался в тарелке. Мини Хинкали в соусе это вообще отдельная тема. Блюдо максимально не понятное- мяса совсем нет, что делать с этими хвостиками, вроде и держать не удобно (маленькие), вроде и съесть не вкусно(толстые). Еще главным минусом будет то, что нет чая. Удивительно конечно. В таком заведении к хинкалям и десертам( которые тоже оказались не Вау) нет чая, это как так понимать? Зато за отзыв дали десерт (ореховые рулеты) и то не вкусные( Вообщем могу сказать так, второй раз я бы точно не посетила это заведение, хоть все и быстро, но лучше я посижу подольше и получу более качественные блюда. 🥲
Селена
Магнитогорск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Наталья очень плохо справилась со своей задачей - снятие нарощенных ногтей. То ли спилила, то ли нет, но гель лак остался. Было очень больно и жгло в моментах. В итоге ногтевая пластина тоже травмирована 👍 потом идет вопрос: какую длину и форму будем делать? Я отвечаю и в итоге получаю максимально кривой «квадрат», лучше бы вообще ничего не делала чем так, дома пришлось подпиливать, прошла неделя, почти все ногти отслаиваются и чувствуют себя вообще не очень раньше такого не было. Так что не советую (😕