ЛИЯ АЛИБАБАЯН
4
ЛИЯ АЛИБАБАЯН
0
подписчиков
0
подписок
113,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Суши Токио
Минеральные Воды · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2021
Я ришла в Суши Токио зайти и подошла к девушке которая сегодня там работала и спросила меню и взяла меню посиотрела затем спросила черех сколько будет готова девушка которая там сегодня работает она с таким не довольным лицом и груба ответила как буд-то я ей что то должна. И после этого у меея нет желание больше приходить в это завидение. Научите Ваших работниклв вежливо общаться с покупателями.
Суши Точка
Минеральные Воды · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Я была на той неделе в этом заведение Суши Точки Мне очень понравилось роллы были бесподобно вкусные. В завидение Суши Точки была очень приятная женщина в смене которая меня обслуживала я незнаю как ее зовут но очень добрая отзывчивая спасибо ей за приятное гостеприимство я не знаю для кого как было обслуживаниено хорошее или плохое. Я лично ушла довольна с этого заведения.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте Международный аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова зачем вы оставляете номера чтобы Вам звонили Если вы не отвечаете на телефоны даже разговор Когда вам звонят Это что новая мода у вас вышло не отвечать и давать отбой это что у вас так бедные ваши сотрудники отработали работают круглосуточно сложно трубку поднять не могут? Ни на одни номера телефона вы не поднимаете трубку не на одни это что у вас за новая манера или ваши сотрудники бедные устали переработали сильно ужас просто я в шоке.
Sushi shop
Минеральные Воды · Суши-бар
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте я постоянно тут заказываю. В Sushi shope и мне очень нравится Сет 14 Калифорния 👉роллы бесподобные. Обслуживание шикарное.В Sushi shope там работает девушка очень добрая вежливая и приятная. Парень тоже хорошо обслуживает. Спасибо им за гостеприимство Я очень довольна.❤❤❤🥰🥰🥰😍😍😍💋💋💋
Оптика
Минеральные Воды · Салон оптики
Сохранить
Август 2020
Здравствуйте Оптика очень хорошая там об уважительные добрые отзычивые продавцы я очень довольна их ним обслуживанием и с удовольствием только идут туда покупать что мне нужно.