Галина К.
3
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Incanto
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание просто отвратительное. Консультанты вообще не интересуется, что хотел бы клиент. Сам взял, пошел в примерочную, думаете хоть кто-то подошёл и спросил подошло, или нет, или может быть что-то подобрать, нет. Сидят в телефоне, даже на тебя не обращаю внимание. Клиентоориентированость на нуле. Извините, у Вас товар не за 100 рублей. Вы не заинтересованы в продажах. Разочарование полное от такого отношения
Shinshil. la
Санкт-Петербург · Магазин кожи и меха
Сохранить
Октябрь 2024
Приобрела вчера шубу из экомеха. Качество очень хорошее. Покупкой довольная. Хотела сказать огромное спасибо продавцу-консультанту к сожалению не знаю имени, за внимательное отношение. Прекрасный магазин, в который бы хотелось снова возвращаться. Желаю Вам процветания и хороших покупателей