Радич Николай
5
Радич Николай
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аптека
Островной · Аптека
Сохранить
Март 2023
Это не аптека, а аптечный ларек открытый неумелой бизнесвуменшой,в попытке сорвать бабла,но тямы не хватает.Работники -кто попало,ассортИмент-не в пысю
Бюро пропусков рыбного порта, юг
Мурманск · Пароходство, порт
Сохранить
Декабрь 2022
Весь рыбный порт-это печальная мерзость и без того печального города.Писанина пропусков-советский паспортный стол.Дальнобойщики постоянно ругаются с ,,стюардессами,, За пропуск деньги заплатил-заехал на территорию которая выглядит как после ядерной войны.Охранники территории не знают кого ,как и когда пускать или не пускать.Фсем рекомендую посетить рыбный порт для составления полной картины о городе МурмАнске
Консультативно-диагностическая поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
В самой больничке не был,привозил маму,но с парковкой и даже с высадкой пожилых пассажиров- проблема,хотя через дорогу под мостом гектар пустого места,но недоступно по причине полуметровый поребриков
Мотель Пушной
посёлок Пушной · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Середина между Мурманском и Питером-очень удобно.Останавливаюсь не в первый раз,всегда беру отдельный домик.Езжу зимой-тепло , чисто,рекомендую.Единственное замечание,но не по мотелю́,а по Пушному-очень печальные продуктовые магазины.Необходимый минимум есть,но фуагру нужно закупить в другом месе заранее
Abs
Гирвасское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
На заправке продаются прикольные футболки с карельской символикой,все остальное норм
Кедра
Кандалакшский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Может супергурманы найдут замечания но на самом деле очень приятное заведение.Чистота идеальная,доброжелательный персонал,разнообразие и качество блюд достаточное. На трассе большего и не надо.Фсем рекомендую
Петровский
Лодейное Поле · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Остановились в двухместном номере.Ресепшен-милота,в номерах чистота идеальная,кровати супер,санузел акуительный- все работает идеально-даже не ожидал .Кафе рядом -завтрак хороший(брал запеканку -вкусняшка),персонал кафешки-милашки..Раньше Лодейку пролетал до Питера мимо,а щас решил остановиться и не пожалел,всем рекомендую
Сёркл Кей
Мурманск · АЗС
Сохранить
Март 2020
Бензин как бензин,а вот бургеры и хотдоги-бомба.Заезжаю всегда ,когда бываю в Мурманске со времен STATIOIL. Как и обещали -с ребрендингом качество не ухудшилось.