Арина Авдеева
5
Арина Авдеева
1
подписчик
1
подписка
19,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Ростерхит
Пионерский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень долгое обслуживание, ожидание более часа хотя заказ всего 1 пицца Мужчины на кассе хамят или игнорируют, ускоряйте процесс работы и улучшайте вежливость обслуживания
Белый Кит
Пионерский городской округ · Бар
Сохранить
Июль 2025
взяли рубанину и очень разочаровались, думаю фотографией все сказано вкус совсем не тот что ожидали и лука нет, взяли еще картофель айдахо оказалась очень соленая, девушка на кассе не очень доброжилательна и необщительна взяли пиво она не спросила сразу отдать или вместе с едой в результате пиво поставила сразу после оплаты и не предупредили и пиво успело выветриться в общем не очень у нас остались впечатления о данном месте
Менс Бабл ти и рамён
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Напиток совсем не понравился брали Баунти в надежде, что будет вкусно, но нет Очень сладко мало тапиоки и она твердая Девушка совсем не приветливая как амеба
Привет букет
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
очень приятные девушки, сделали красивый букет, на время ожидание чтобы скрасить время, дали визитку на бесплатный кофе в льве бородинском, спасибо им большое 💕🌸
Уютно
Светлогорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Магазин прелесть, купила себе целую улицу кенигсберга и янтарные авторские браслеты для себя и близких девушка консультант очень приветливая и очень интересно рассказывает о изделиях
Прусский мясокомбинат
Пионерский · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
продукты действительно вкусные, но сотрудники отвратительные, девушка ведет себя безразлично и по хамски, не первый раз такое
Лофт
Пионерский · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень стильная кофейня, девочки работающие там веселые и общительные, напитки очень вкусные, а вафли так вообще слов нет, всем советую посетить это место
Фрайден Фиш
Пионерский · Бар
Сохранить
Август 2024
плохое обслуживание, официант не принес приборы пришлось ему напоминать об этом, стол не протерли, выносили все очень долго последние 3 раза что ходили туда уходили недовольными еда не вкусная половины меню нету заказали пепперони сказали что колбасы нету и вместо нее положили ветчину клиентоориентированность на 0 не рекомендую 👎
Дом ногтей
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Не так давно узнала о этой студии от знакомой, теперь хожу только туда, Дарья отличный мастер сделала мне Маникюр с покрытием гель лак. А также у девочек постоянные акции, всем советую, не пожалеете.