Екатерина Мелихова
11
Екатерина Мелихова
5
подписчиков
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
5
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Атмосферное место, приятные ребята работают. Спагетти с ветчиной и грибами вкусные, не пересоленные. Уже третий раз прихожу сюда после покупок в тц, всегда приятное впечатление.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько лет назад посещала эту сеть на Баррикадной. Поразилась, насколько дорого и невкусно. Решила дать ещё один шанс, т.к. открылись здесь рядом с домом. Цезарь с крабом, как и с курицей (цена 1000 за этот «шедевр») - это жирные пересоленные обветренные куски мяса и салата в дешёвом майонезе, ещё и половину яйца шмякнули. Кофе обычный, пицца съедобная, но за такую цену ожидаешь большего. Интерьер прекрасный, но это не заслуга данного ресторана, здесь так и было в закрывшемся заведении. Были ещё и качельки-коконы, которые убрали. И гораздо вкуснее. Официанты приветливые, за это не одна звезда, а две. Но больше сюда не приду, такая стряпня - неуважение к посетителям.
Аполлония
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Доктор Марина Евгеньевна Сахарова - это человек, который на своём месте, реально любит свою профессию и с добротой к пациентам. Я действительно нашла стоматолога мечты. Хирург Черваков Алексей немногословен, но удалил зуб мудрости так, что я не поняла, в какой момент это произошло. После не болело ВООБЩЕ. А мне есть, с чем сравнить. Бормышева Наталья лечила зубы моему 9летнему сыну не один раз, всегда без слёз, все пломбы как их поставили - они на месте! А мне, опять же, есть с чем сравнить. Огромная благодарность докторам, мы всей семьёй ваши клиенты ❤️
Детская городская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова
Москва · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Сына хорошо здесь прооперировали, были спицы в обеих руках. Это самое главное. В травматологии работают отзывчивые медсёстры и врачи. Стараются найти подход к детям, неравнодушные. Кормят съедобно, даже бумага в туалете есть. Детей конечно 10 человек в палате, это очень тяжело. Особенно в жару при закрытых окнах. Но родители могут навещать каждый день. Есть игровая. Большие очереди, саму операцию приходится ждать по несколько часов с голодным ребёнком. Комфорта здесь не ждите. К докторам вопросов нет, они стараются, огромное им спасибо.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Были 29 июня, очень долгое и неприветливое обслуживание, ощущение, что кругом грязно, липко. Стояли на кассе несколько минут, никто не обратил внимание, пришлось самим на экране заказывать. Маленькая картошка вообще миниатюрная, даже дети не наелись. Еда обычная, не отравились, за это две звезды.
XS Body Fit
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за прекрасное время, проведённое в студии! Танцы со Светой, растяжка с Наташей, силовые с Ирой - навсегда в моём ❤️ ну и конечно, администратор Катюша) Ни разу не было такого, чтобы не смогла попасть на тренировку. Даже если записывалась за день, обязательно находилось местечко. Атмосфера в студии прекрасная, занятия на любой вкус и цвет. Да, это не фитнес клуб, это надо понимать. Формат студии подразумевает камерное пространство, ну и ценник соответствующий. Можно платить помесячно, также бывают скидки, клиентские дни. В последнее время немного расстраивает текучка в тренерском составе. Очень привыкаешь к девочкам, потом жаль расставаться. Желаю студии процветания 🌹
Отделение почтовой связи № 117639
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Очень нравятся приветливые сотрудницы. Авито доставки стараюсь отправлять и забирать только здесь. Удобно с коляской. Отремонтировали бы ещё крыльцо, а то как после бомбёжки.
Одесса-мама
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Стоит зайти ради веранды. Обслуживание - было ощущение, что не хватает официантов. Из еды брали посикунчики с кальмаром (сыну-школьнику очень понравились), суп рыбный и котлеты рыбные. Всё слегка пересоленное, но съедобное. Ушли сытыми. Ежевичное вино мне понравилось, от молочных коктейлей дети были в восторге. От этого места в такой локации я не ожидала ничего сверхъестественного. Ради атмосферы ещё бы зашла. Есть, над чем работать, поэтому твёрдая четверка.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Минус за дискредитацию детей без прописки. Это позорище. Нам бесплатно как многодетным москвичам, и раньше всем детям до 7 лет было бесплатно, тем более инвалидам. И так платили взрослые за вход, несколько лет назад 500 рублей было - тоже не копейки. Знакомую недавно заставили заплатить за ребёнка, т.к. не было с собой справки о прописке. Это ничем не оправданное позорище и наплевательское отношение к людям. Брать такие деньги за крохотный зоопарк, который ни в какое сравнение не идёт с аналогами в Европе и США.