Байдакова Кристина
4
Байдакова Кристина
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Клуб Приключений
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Безумно понравилось. Очень красивая и живописная локация. Маршрут для меня был не самый лёгкий, но преодолимый и интересный ( я новичок).Понравилась наша группа - все велые и позитивные.👍👍👍 Тот, кто планирует только отправиться в этот поход, смело выбирайте Анжелику и Александра, лично я не могу представить, что где-то есть инструктора лучше, чем они. Анжелика, мега энергичная, позитивная, легкая в общении, Александр ответственный и внимательный, вместе образуют не реально крутую атмосферу.❤️❤️❤️ Кухня - заслуживает звезду Мишлен. Про баню я вообще молчу, у моего сына уже появилась прописка в Вашей бане мне кажется 🤣 Ребята, это был точно не последний сплав с Вами. До новых встреч ❤️
Bestbody
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить руководство данной сети - за удобное месторасположение, хорошо подобранный персонал, чистоту помещений, хорошее оборудование и конечно же за доступные цены. Пришла я по акции на LPG массаж и криополиз. Через день я посетила другой салон, сейчас напишу почему я в другой салон не вернусь, а у Вас я стала походу постоянной клиенткой. Ваши сотрудники, мгновенно отреагировали на оставленную мной заявку( но не дозвонились) - без паники отправили мне подробную информацию в мессенджер, у меня как появилась возможность- ответила и записалась к Вам. Другой салон, когда до меня не дозвонился, направил мне сообщение в сообщение( кто сейчас заходит в сообщения , я хз. я раз в 6 месяцев туда могу зайти)с претензией, мол оставила заявку, а трубку не берешь. ( я ещё 10 минут думала, кто меня так может отчитать). Когда до меня дозвонились я 3 раза просила написать сообщение в мессенджер, увы меня проигнорировали. Придя на Ваши процедуры LPG и криополиз( Ваши девчата очень профессионально и качественно провели процедуру, я вышла довольной и отдохнувшей) В другом салоне, мне на протяжении всего часа процедуры впаривали абонемент за 42 000 рублей, рассаказывали про мужа, семью и немного местных сплетен о салоне, продедура расслабила все тело но не ментально), после этого привели к косметологу, который не смог объяснить,что такое смасс лифтинг, я должна сама и так все знать, я все таки настояла на подробном ответе, но мне стали рассказывать про варёное яйцо или белок.... Короче, у мастера опыт в 30 лет, но мне правда не объяснили/ не продали процедуру ( хотя там можно было продать, там и аппарат высшего качества и опыт косметолога и т.д) ушла я с той мыслью, что косметолог или не отдыхал, или лично ко мне агрессивно настроен ( вот как идти на процедуру с такими мыслями, может я не понравилась косметологу у нее рука дрогнет и у меня все лицо перекоситься) В общем мне есть, с чем сравнить Вашу клинику. Вы лучшие, мне нравится, что Вы команда профессионалов! Очень приятно видеть такую работу. Иду к Вам на смасс лифтиг и решила приобрести LPG. ( криополиз тоже понравился, но пока рано говорить об результате) Спасибо Вам и до скорых встреч!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Перепутали чай с колой , закрыли автомат где можно было наливать так и еще ждали заказ 30 минут!! Не советую для посищения
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была у мастера Регины на педикюре. Это просто фея и профессионал своего дела, если записываетесь на ногти, то только к ней. Работу сделала, очень быстро, аккуратно и красиво. Кроме ее высокого профессионализма, хочу отметить ее доброту, внимательность и вежливость. Спасибо большле . Отдельное спасибо администратору Елене❤️❤️❤️