Елизавета Р.
5
Елизавета Р.
2
подписчика
0
подписок
484,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Карамель
Дзержинск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон! Ходила на спа программу, все процедуры просто замечательные, а массаж спины и швз отдельное удовольствие! Спасибо!
Швейные принадлежности
Нижний Новгород · Швейная фурнитура
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, много мелочей для шитья, замечательная продавец-консультант, которая всегда подскажет и поможет в выборе. Однозначно рекомендую!
Changan центр Автолига
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Заехали в данный автосалон сначала просто посмотреть машину, а в итоге через пару дней выехали на новой. Обслуживание и отношение к клиенту отличное, заранее были готовы к подвохам в договоре купли-продажи, кредитном договоре. Но все было максимально прозрачно, обо всех дополнительных условиях были предупреждены заранее, благодаря им получилась отличная ставка по кредиту. Допов абсолютно никаких не было. Автомобиль в трейд ин так же оценили на уровне наших ожиданий. Отдельное спасибо нашему менеджеру Егору Торопову и менеджеру отдела трейд Ин Кириллу. Мы остались всем довольны!
Chernova studio
сельский посёлок Новинки · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо большое мастеру Евгении! Ходила на маникюр, педикюр, все было сделано качественно, быстро и профессионально! Студия действительно очень уютная и время пролетает незаметно.
Автосуши Автопицца
сельский посёлок Новинки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
К большому сожалению очень испортилось кафе в Новинках, брали недели 2 назад пиццу, был очень странный вкус, потом поняли, что это привкус испорченного соуса. Сегодня сделали ещё раз заказ, в надежде, что тогда была случайность. Но нет, мало того, что заказывала рисовую лапшу с овощами и курицей, а сделали удон, так ещё он просто безвкусный и сухой за такие деньги.
Отн и РА ГИБДД УМВД России по Г. Н. Новгороду
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2020
Ставили машину на регистрационный учёт. Зарегистрировались на госуслугах на определённое время. Все было выполнено быстро и профессионально! Спасибо Яшину А. А. за оперативную работу! Будем всем советовать обращаться в это отделение.
Стелла
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Евгеньевне! Была проведена большая работа с моими зубами, все очень профессионально и качественно! Теперь только здесь буду лечить зубы!))