Светланка Р
10
Светланка Р
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
8
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
с 28 февраля 2026 нет ответа по страховому случаю ОСАГО. Каждую неделю просят подождать 5 рабочих дней. И так по кругу. .. Отдел урегулирования убытков, Вы вообще работаете? Я клиент и жду ответа две недели, впервые с таким бардаком сталкиваюсь. Чувствую нужно приехать на Лихачева 15 и устроить Вам встряску, видимо может тогда Вы зашевелитесь. Однозначно буду менять страховую компанию. Не советую. Элементарный вопрос две недели решаем. Зато по телефону говорят решаем за сутки!
Планета здоровья
Люберцы · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз замечаю, как дама в возрасте в очках, она же там главная свои устанавливает правила. 8 декабря 2025г пришла в аптеку по адресу Октябрьский проспект д. 8 корпус 2 купить витамины, мало того не списали сберспасибо бонусы, только туда хожу чтобы их списали, ответ был сбой программы, не верю вообще. Так еще меня начала учить, что у Вас аптека не входит в категорию в бонусы сберспасибо. Видимо подключает мне их эта дама 🤣 ей виднее же. Витаминов моих Омеги в той дозировке 90 таблеток не было, на витрине стояли другие, витрина в двух метрах от прилавка! Дозировку не видно, так вот даже не сказали, что дозировка меньше, т.е не 90 таблеток, а 30. Уважаемые, если Вы продаете товар, то Вы должны покупателю сказать, что дозировка меньше и цена соответственно больше. Ни слова об этом, как будто так и нужно. Маркетинговый ход отличный, лишь бы продать. Год назад по рецепту не продали лекарство! Я ушла в полном шоке, и все таже дама! Руководству бы присмотреться кто у Вас работает, на будущее. Сегодня по моей претензии 235100 эта дама позвонила мне и начала мне такую дичь втирать, по другому я сказать это все не могу! Про дозировку, что 30 таблеток лучше и тд и тп. что концентрация лучше. Да мне не нужно 30 таблеток, я не один этот витамин пью! Омегу я и так получаю из продуктов. Для поддержания пью, тк врач сказал. Она даже слова не даёт сказать, просто несет свое. Да и обратно по закону витамины не принимаю к возврату. Претензия не решена, о чем будем сообщено на горячую линию.
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Тихой и уютной место, вкусная еда, приветливый персонал! Была акция пиво+ корюшка, жаль что рыбы не было. В остальном все отлично!
Harat’s pub
Ульяновск · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, атмосферно, вкусно!
Перекрёсток
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Прошу взять на заметку руководству охраны, что охрана магазина просто неадекватны, какое право охранник кроет матом покупателей. На кассе самообслуживания он сам всем предлагает услугу, если товар не прошел по штрих коду, вводит штрих код. Если он не в настроении и не хочет это делать, то зачем обзывать покупателей. На рабочем месте и такое поведение, я просто в шоке. Если Вы берете охрану, то проводите с ними инструктаж, позор просто! Дополню отзыв пожалуй! С 14 февраля я жду ответа по начислению баллов, возврата за тухлые куриные голени. Вы серьёзно? Кнопку нажать сложно в системе. Я болею, так бы дошла в магазин и поверьте Вашему продавцу, ох как бы было стыдно. Как можно было положить тухлятину😡 И завернуть ее, аж в три пакета мне. На это я конечно значение не предала. Пришла домой закинула в холодильник. Совести нет совсем у Вашего продавца. Если мой вопрос не решиться в кротчайшие сроки, у меня готово письмо в высшие инстанции.
Центр Экологической Безопасности
Строитель · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Январь 2025
Клиентский отлел, так называеимый это просто кошмар! Позвонила уточнить прошла ли оплата за декабрь 2024г, тк ее в квитанции за январь 2025г. не учли, ответ убил....Я смотреть ничего не буду... Вы серьезно? ну в таком случае давайте мы и платить ничего не будем! Раз такое отношение к клиентам.
РедГранд Студио
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2025
Присоединюсь к отзывам о студии Ред гранд.приятная атмосфера, толковые сотрудники и хорошее оборудование.видео ролики вышли отличные 🤗
КФ
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотела сказать большое спасибо салону цветов КФ за красивый букетик. Ехала в гости к подруге в Одинцово и по пути купила в этом салоне цветы. Ассортимент бомба, все цветы красивые, свежие. Персонал видно, что с душой подходит к клиенту. Всем советую сюда за красотой!
Отделение почтовой связи № 140002
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня отправляла письма и получала письмо. Не понравилось поведение сотрудника Анастасии Бочаровой. Когда дошла моя очередь на отправления заказных писем, так сотрудница мне начала высказывать, что марок не хватит. Что Вы сюда все идете, как будто последнее отделение. Зачем это высказывать клиенту? Я что пришла к сотруднику домой, что она не довольная. Просто хамство. Я что должна идти в другое отделение, чтобы отправлять и получать письма? Из за того, что сотрудникам это не нравится. Извините, меня вот честно не должно волновать, какие у Вас там марки, какими номиналами и сколько Вы их будете клеить по времени. Вы сперва наклейте марки, а если не хватит то скажите, а не с точностью наоборот. Потом, как я должна получить не в местном отделении заказное письмо, если оно пришло на это отделение. Логику иногда свою включайте. И если у сотрудников нет настроения, то не нужно высказывать клиентам. Марок в результате хватило и по времени наклеить их заняло не больше 5 минут. Для чего тогда была вся Ваша истерия с марками? Когда я задала в конце вопрос после обслуживания, для чего мне сотрудник выдает вообще такую информацию как марки, другое отделение, то ответ меня просто убил...а что я Вам сказала🤦При этом она считает, что она права и даже слова не даёт сказать. Надеюсь, что сотрудник прочитает отзыв и поймет кто прав, а кто нет. Одним словом это полный писец, тк других слов у меня просто нет.
Рркц
Белгород · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Квитанции адресату по месту жительства не приходят. Я всё понимаю, что XXl век, но...Пожилые люди не могут пользоваться компьютером, чтобы от Вас получать квитанции по ЖКХ. Вы сваливаете на Почту России, а она на Вас. Ну разберись уже кто виноват. Почему пожилые люди должны страдать, оттого что им не приходит квитанция. Потом возникают пени, штрафы. Бардак какой...Бегаем теперь разбираемся по Вашей вине. Отвратительное обслуживание клиентов, если можно было поставить от 0 до 10, то точно 0