Елизавета Иванова
4
Елизавета Иванова
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Государственная Третьяковская галерея, Калининградский филиал
Калининград · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Ходила на выставку "5 веков". Картины классные, НО внутри всё пусто, магазин ни о чём, кафе или ресторан внутри не работал. Само выставочное пространство огромное, но не было никаких стрелок или вроде того для навигации, легко запутаться в экспозиции. На входе возле икон был замечательный бюст из мрамора, но его задвинули в самый угол, так ещё и работница "прикрывала" его собой как могла. И в последний день неизвестно сколько часов не работала система для покупки билетов по Пушкинской карте. Объявления об этом не было ни на сайте, ни в соцсетях, табличка о том, что оплата не проходит, вылезала только при оплате. Ну, и женщинам внутри отдельный респект 💪 Тут не дышать, туда не смотреть, не чихать. Странно, что фотографировать ещё было разрешено. Это вам не Лувр, тут и муха не проскочит. А всего-то надо было таблички с описанием картин покрупнее сделать и на уровне глаз, а не колен, чтобы люди не нагибались и не приближались к шедеврам.
МегаФон Yota
Калининград · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала на сайте Йоты роутер с симкой, в салоне нужно было только забрать. Выдавал консультант Игооооорь. Очень долго возился, не мог активировать сим, искал замену, почему-то именно такой симки не было, произвёл замену на какую-то другую. Попутно подключался консультант Павел с советами, но тоже ничем не помог, удивительно) Если кратко, то ходила я туда 4 или 5 раз, позже ещё подключился консультант Тимофей. Никто мне из них не помог — симка просто не активировалась и всё, они не могли понять причины, а в личном кабинете Йота у меня в принципе не было никаких опций, всё время была надпись, что устройство ещё активируется. Вот после 4-го или 5-го визита туда направили в ТЦ Европа, чтобы там уже что-то сделали (это центральный салон города, как мне объяснили). И, о чудо! Там тоже мне не помогли! Пришлось и туда идти во второй раз. Там работала девушка восточной внешности, возможно, казашка, имени не помню, к сожалению. Сделала всё за 2 минуты! Оказывается, на симке просто не был выбран и подключён ТАРИФ, а система уже самой Йоты не давала по каким-то причинам мне самой это сделать в личном кабинете, поэтому нужен был компьютер сотрудника, вот и всё! И не нужно было предыдущим сотрудникам по несколько раз названивать на горячую линию. В общем, салон отстой, толпа народу и все неумехи страшные. Только и могут, что продавать, а если какие-то доп услуги нужны, то это явно не к ним.
Xiaomi
Гвардейск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала телефон, чехол и стекло защитное доставкой в Гвардейск. К стеклу и телефону вопросов нет, а вот к чехлу есть. Предварительно смотрела фото чехла на сайте, во время заказа по телефону оператор продиктовал те же параметры чехла, что я выбрала. Придя в магазин, визуально сравнила чехол, подумала, что это то, что нужно. Уже выйдя из магазина, по дороге домой, я решила примерить чехол, он оказался не подходящим! Дырки не на месте, одна расположена не там, где должна быть (та, что для фонарика). Фото прилагаю. Очень жаль потраченных пятисот рублей. И да, сначала проводилась оплата, а только потом мне дали проверить сохранность и наличие всех товаров.
Королевская Оптика
Полесск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Отличное обслуживание, приятные сотрудники и хорошая цена! Всем рекомендую!