Альвара Геллеспи
10
Альвара Геллеспи
4
подписчика
1
подписка
512,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
34
ВЦ Медвет
Домодедово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Офтальмолог "Ундина" Анна Михайловна это не просто ветеринарный врач, а Человек, который смотрит в глаз вашему питомцу так, будто сейчас раскроет международный заговор, найдет три скрытых диагноза и параллельно восстановит ему карму... Пришли с проблемой глазика, а ушли с ощущением, что побывали на приеме у Хауса, только доброго, красивого и с человеческой эмпатией. Настолько детальный анализ ситуации, что в какой то момент Я начала переживать, а вдруг сейчас и мне зрение проверят, найдут астигматизм с "минус 5" и выпишут капли настоянные на коньяке... Отдельное мЭрЪсЪю за энергетику, ибо редкий человек, после общения с которым даже Пес сидит с видом: "Да, теперь я понял смысл жизни и почему я ел пакет". Все объясняет спокойно, четко, без этой медицинской магии уровня "ну понаблюдаем". Здесь ты реально понимаешь, что твоего хвостатого пациента изучили вдоль, поперек и даже на уровне микровселенной. Рекомендуем однозначно. Если бы все врачи были такими, люди бы ходили в поликлиники как на стендап и сеанс психотерапии одновременно.
Юнивет
Домодедово · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Очень благодарны за помощь нашему Шпицу Сёме. Ранее наблюдались в другом ветцентре, но из за внезапно воспалившегося глаза пришлось срочно искать помощь. Позвонили сюда и нас сразу приняли. К сожалению, не запомнила имя специалиста, но женщина невысокого роста в синем пуховике произвела очень приятное впечатление. Видно, что человек действительно знает своё дело. Всё было спокойно, внимательно и с искренней заботой без лишней суеты. Нам подробно объяснили важные моменты, поставили укол, порекомендовали мазь, которую мы сразу приобрели, а также выписали рецепт в двух экземплярах. В клинике чисто, аккуратно, атмосфера простая и комфортная, а цены приятно удивили. После такого отношения и профессионализма всерьёз задумываемся сменить нашего постоянного ветеринара именно на этого специалиста. Большое спасибо за помощь и заботу. Обязательно вернёмся.
Твой Друг
Домодедово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Анна, чудесный профессионал. Ненавязчиво, аккуратно, внимательно. Наш Альди доволен, а Мы то как... Всегда вернёмся, да, скромная клиника для братьев наших меньше, но это место доказывает, что "лучшее враг хорошего".спасибо за отношение. До скорых встреч 🦊
Магнит
деревня Гальчино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Странная ситуация с кассиром(Виолетта,кажется-девушка с розово, красными волосами) , "ни здравствуйте, ни до свидания", смотрит из под лба, энергетика максимально не приветливая... Сам магазин не плох, чисто, есть, где пройти, но возвращаться после коммуникации с данным кассиром желания нет(Я прошу прощения,если быть может Человек взят на работу из за особенностей врождённых(нарушена дикция, посему допускаю, что поведение по этой причине, но, если нет, то , что ж, воспитание увы по видимому не в приоритете). Успехов искренне
СантехСтрой
Домодедово · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Вардан-Бог консультаций... Супер профессионалы, всё подскажут/расскажут 10 из 10🥳ассортимент на Высшем уровне, всегда рады посетить его отдел, Благодарим от души всей семьёй 🌞
Bvb Beautylab Paradise
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хожу к Своей Чудесной косметологу Ирине уже 8 лет😍ботокс, био, нити =всегда результат на ура 🙌 Всегда Её рекомендую Друзьям
Чумодан
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю, возможно не повезло именно в этот день, быть может в другой раз будет более обширным выбор интересной одежды, но объективно - не увидела абсолютно ничего из того, что "постят" в том же телеграмм канале. Много народу, странное скопление, словно, как "в последний раз" у дверей уже с 10:00 утра, что внешне создаёт атмосферу толкучки... В отделе "подороже", не нашла аналогично ничего, даже близко из формата "вау, такого нигде не найти"... Цены, да, очень дёшево, если б было за красивые, оригинальные, с сложным кроем вещи, а так, ну и вещи так Себе... ПС, Сама Я пришла в действительно "мощном ансамбле", в пиджаке Chanel и юбке Lacroix, кои в свое время, Я точно также купила в разных секондах и комиссионках, к тому, что разбираюсь в подобного рода магазинах и уж точно умею видеть, действительно "красивые вещи" (даже в день прихода в "ЧУМОДАН", трое спросили :"-Тут ли Я покупала тот самый пиджак, в котором была в день посещения")... Что ж, приду ещё раз, повезёт, изменю оценку и дополню отзыв. Благодарю за внимание
ГКБ им. С.С. Юдина, терапевтический корпус М1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Больница, казалось бы и тем не менее и это место благо, иногда оставляет положительное впечатление на фоне отрицательного шлейфа эмоций в силу того, что туда попал Человек. Супруг попал в реанимацию 24.03.25,после того, как стало плохо с сердцем (ИБС диагноз давний), продержали 5 дней, 5 долгих для Меня, как Супруги дней... В вечер этого же дня, в регистратуре Меня проконсультировать некая, действительно приятная Женщина, давшая номер для звонка на следующий день с 13-14 для уточнения состояния Супруга у лечащего врача. Кормят, как на курорте, ну действительно не плохо, очень. Отдельное спасибо Денису Анатольевичу(заведующий реанимации) за Человеческое отношение, профессиональный, чёткий взгляд на ситуацию, ибо без операций(инвазивной) он исправил аритмию Супруга, и ныне сердце бьётся, как у пацана🎉🏆😁. Благодаря Денису Анатольевичу, весь персонал буквально, как в армии реализует все те действия, собственно, которые прописаны в их обязаностях. Благодарю от души, искренне... Процветания
БлинБери
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень аккуратное заведение, приятный, вежливый персонал, но оплата наличными видимо здесь редкость, ибо 10 рублей не хватило отдать сдачу с 1000 рублей, ну да Бог с ним, это мелочи...
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хостес Инга-Вы спасли наш вечер сохрани для нас столик(который мы не бронировали), лично Вам огромное спасибо💪🏻🙌🥂 Были тут с сестрой ДВА года назад, ДВА! =Как быстро несётся время, и тем не менее была рада встретить барменом, которые не только вспомнили меня внешне, но и, даже моё редкое имя, Вы супер!!!! Атмосфера топ, пиво отличное, поплясали, погорланили песни КИША и не только, бармены Даня, Андрей (Ананас) просто помимо того, что компетентные бармены, так ещё и отличные собеседники!!! Вернёмся обязательно