Глеб Ро.
6
Глеб Ро.
1
подписчик
1
подписка
590,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Guest house Malibu
село Штормовое · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Были в 2021 году. На тот момент владельцем был Андрей, возможно он до сих пор владелец. В общем хочу поблагодарить Андрея, пустил нас на ночлег без предварительной записи и выручил нас, на одну ночь. Так как мы были с дороги и уставшие, нам нужно было где то переночевать, чтобы двигаться дальше. В остальных отелях и гостевых домах не хотели нас размещать из-за того что нужно было минимум две ночи оплатить, в Штормовом были проездом и поэтому не было нужды в длительном съёме номера. Ещё раз благодарю Андрея, за то что выручил, а ещё и покормил путников с дороги шашлыком с мясом и овощами.
У мангала
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сначала не поверили отзывам, но после посещения решили, что и мы оставим отзыв! Название, как будто обычная кафешка, без прикрас, но! Персонал, атмосфера, стоимость блюд , вкус этих блюд! Просто восторг! Очень вкусно! Не дорого! И сытно! Были в Анапе проездом на два дня, и оба вечера посещали это прекрасное место! Детский стульчик предоставили. Даже детки подростки поели с удовольствием! Мясо готовят прям огонь! Ещё в первый вечер подарили компот собственного производства с собой. Во второй, соус к говяжьему языку. Наш официант, вроде Виктория (или Вероника), очень приятная девушка! На чай оставили с удовольствием! В общем немного не связный отзыв, но честный 🙂. Ресторан рекомендуется к посещению!
Вагон
Кавказское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее местечко! Со своей атмосферой и романтикой вагон-ресторана железной дороги 😎👍 Делали остановку по пути домой в Екатеринбург из Крыма. Покушали впятером, два взрослых и три ребёнка на 1100! Ещё, как обычно, пришлось за детьми доедать 😁. Туалет действительно не очень удобен, как собственно во всех вагонах ЖД. Но жаловаться грех, так как это реальный вагон!
Пирс у озера Сасык-Сиваш
Лесновское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Были в Евпатории на семейном отдыхе. После решили заехать на озеро. Были на личном автомобиле, решил подъехать поближе к озеру, и... "сел" в песок... Повезло, что были авто на полном приводе попросил "дёрнуть". Обязательно с собой берите обычную воду (литров пять),чтобы ополоснуть ноги после того как сделаете тысячу фотографий своей супруги и дочерей 😁. Лучше приезжать в солнечный день, тогда озеро особенно розовое👍 Ну и близко к воде не рекомендую подъезжать. Для тех кто не хочет брать воду с собой, то там есть продавцы обычной воды и прочих минералов.
Октябрьская
Октябрьский · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень привлекательное место. Ночевали пару раз. Стоимость вполне устраивает. Кафе внизу отеля могу рекомендовать. Цены не кусаются, кормят вкусно. В номерах чисто, постельное бельё всегда свежее
Чебуреки от Зубиде
посёлок городского типа Симеиз · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Всё вкусно по приемлемой цене! Спасибо дочке
Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Были на представлении 7 января с дочками! Сложилось впечатление, что смотрел не просто мюзикл, а какой то фильм! Настолько актёры и оркестр "чувствовали" друг друга, что зритель погружался в атмосферу игры и проникался эмоциями вместе с главными персонажами... Однозначно советую к посещению, хотя бы раз , но сходить нужно!
Сфинкс
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Уже на третьем авто устанавливаю сигнализацию в этом центре, всё нравится! Особенно большое спасибо владельцу и мастеру по установке Владимиру! Цены вполне доступные, есть возможность выбрать вариант сигнализации, с брелоком или без, с запуском с телефона или вообще без обратной связи.
Отель 6
Элиста · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Неплохой отель для проживания. Брали одну ночь. Два взрослых два ребёнка. Порадовало , что есть две полноценные кровати в номере. Не нужно было ютиться на раскладушке. В номере есть чай, водичка попить. Всё чистенько аккуратненько. Муравьи к нам в гости не заходили, но мотыльки на свет залетели😁. Спать не мешали, жаловаться на них не буду👍. Отличный отель, за свои деньги, был бы ещё завтрак с утра, было вообще идеально! Кстати, идея отеля очень крутая, и авто оставляешь прям перед номером💪😎👍
Сказка
Россия · Гостиница
Сохранить
Май 2022
За задумку поставил бы и больше звёзд, но за исполнение не могу поставить больше 2х. Построен отель из бревна, вроде такой добротный, но внутри, перекрытия (стены, полы) ужас. Мы с семьей по дороге на юга, вынуждены были сделать там остановку на ночлег, весь приветливый персонал скрылся вместе с начальством, после 21:00, на барной стойке одни девчонки, хабалки, одна из них даже болела(кашель и сопли, никакой маски там рядом не было,а прикрываться от кашля, она и не думала) Так вот, выбрали номер, пока ходили за вещами, оказалось что номер занят, пришлось взять то что есть. (Они видимо со всеми этот трюк проделывают). Номер брали у лестницы, каждый подъем, или спуск, слышали как будто стен вообще не существует и мы спим в плацкарте. Затем над нами поселили ещё кого то... И стало ещё хуже, чем было... Как будто соседи устроили перестановку мебели и бросали на пол гири! Кондёр не включить, дует прямо на кровать, а простывать не хотелось. Потом под окнами стояла фура, с рефрежерактором(поправьте, если не правильно написал), он всю ночь работал, чтобы продукты не испортились, но из-за этого окно нельзя было открыть. На вопрос уедет ли он, и встанет на дальнюю стоянку, мне ответили утвердительно, но как уже и говорил, весь вежливый персонал растворился вместе с начальством. Ах да! Чуть не забыл, не берите у них чай! Вода, которую они наливают из терпопота, ужасная! Видимо просто из под крана наливают и кипятят. Всем приятного отдыха, и ни гвоздя ни жезла по дороге на юг или обратно! 💪😎👍