Бажен Шершов
5
Бажен Шершов
1
подписчик
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Мотору
Куйвозовское сельское поселение · Снегоходы
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место в городе! Рекомендую инструктора Никиту, спокоен, профессионален, всему подробно научит и все покажет. Экипу дают, есть все, что нужно. Как с опытом, так и без, однозначно кайф!
Алиот
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Попал в эту клинику по множеству рекомендаций знакомых моей мамы. Она сама ни разу не была, но имела массу знакомых, кто проходил лечение у доктора Тамерлана) Пришел и убедился сам, отличная клиника. Вылечил 3 зуба и продолжаю дальше. От ресепшена, до ассистенток доктора, всегда любезны и в хорошем настроении, что важно при такой важной и страшной процедуре)) Спасибо за Вашу работу!
Альянс-Черниговская
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная шинка, с лучшими ценами, а главное качеством работы и отношением. Обращаюсь уже много лет, раньше были на другой точке, но открылись поближе к моему дому) Всегда рекомендую друзьям и знакомым, здесь все честно и четко!
Автоэлектрик
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Август 2024
Алексей нашел и устранил причину "симфонического аркестра" в машине! Оказалось дело штатной сигналке. Профессиональный электрик с человечекским подходом. Всем рекомендую! Спасибо!
Гастрокофейня Пойду/Поем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Прекасное кафе, можно позавтракать и пообедать и поужинать. Разнообразное меню, приятный персонал.
Сациви
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное место, часто там обедаю и ужинаю. Всегда стабильное качество. Чувствую себя как дома. Спасибо!
Фиксус
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2022
Был 13.03.22. Моментально решили проблему. Не включался экран, ребята все исправили, не взяв ни копейки. Будьте уверены, здесь вас не обманут и не накрутят ничего лишнего. А сейчас это редкость.
Skolof.net
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2020
Делал тонер передних, через три месяца все начало отклеиваться. Сама пленка душман, хотя заявляли за "качество", брал не самую дешевую. Мастеру оторвать руки. В наше время не уметь тонер, это провал. Писал их начальнику, ответа не получил. Ожидайте аналогичного отношения, крайне не советую, что касается пленок и тонера. Жаль не знаю имени мастера. Но, отзывчивость начальства говорит о многом.