Л
Любовь М.
Л
5
Любовь М.
0
подписчиков
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Тандыр
Могилёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное заведение, красивый кавказский стиль . Очень милый и добрый персонал, хозяйка очень гостеприимная ,а блюда такие вкусные и сытные ,что потом вспоминаешь с сожалением что так все и не попробовал. У них очень вкусный свой лимонад и хочется отметить , что живая музыка. Все супер, обожаем это место!!!
Железнодорожный вокзал
Могилёв · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Это одно из особенных мест Могилева, здесь люди встречаются, прощаются и получают первое впечатление от города. В целом чистый , приятный зал ожидания , есть кафе очень приятные цены на выпечку ,можно перекусить . Есть комната отдыха , все культурно аккуратно . На привокзальной территории чисто и опрятно .
Петруха
Могилёв · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший небольшой магазинчик, прям под домом моих родителей. Всегда перед тем как пойти в гости забегаю купить чего нибудь вкусненького , большой выбор колбас , мясной продукции , молочка, есть торты и пирожные , вообщем все что нужно можно приобрести рядом с домом . Продавцы все вежливые, быстрые и отзывчивые!
У дома
Могилёв · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазинчик, есть все необходимое . Время работы идеальное, идешь к 8-ми на работу, магазин у дома с 7 уже работает ! Продавцы очень дружелюбные .
Парикмахерская
Могилёв · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Хорошая парикмахерская, мастер очень профессионально стрижет ! После другого мастера, отлично выровняла мне каскад , хоть и пришла я туда вся расстроеная . Очень приятная и разговорчивая девушка , помогла , успакоила и объяснила , все по уходу за волосами !
Привокзальный рынок
Могилёв · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший рынок,палатки с продуктами и одежда по доступной цене.Есть строительный магазин,хозяйственный,рыбацкий,и корма для животных.
KFC
Могилёв · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Место находится в людном месте, где много детей гуляют с родителями и естестественно перекусить там очень удобно. Но хочу поделиться своим печальным опытом, были в тц Атриум и решили перекусить 02.07.2020, на месте съели два чизбургера и взяли с собой два детям. Вечером 02.07.2020 разболелись животы у всех, плохое самочувствие и тошнота, а 03.07.2020 выворачиволо наизнанку от рвоты. Будьте осторожны при выборе кафе быстрого питания, очень жалею, что выбрала KFC, рядом много других мест, где можно без вреда для здоровья покушать!