С
Сергей Г.
С
3
Сергей Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восторг
Барановичи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
1 звезда за то что вкксно, +ещё 1 за обслуживание, минус 3 за невменяемые цены. 20р за кисель , кефир, пюре, котлету, поджарку и солянку? Серьезно ? Так килограмм мяса и 2кг картофеля можно в магазине за эти деньги взять, да хрен с ним с тем магазином, за эти же деньги в бургер кинге обожраться можно, или 2 шаурмы которые не осилишь купить, лупить такие цены за то что не "Столовая" а "Кафе" и за то что "Центр" это офигеть конечно
Столовая
Барановичи · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Был практически во всех столовых Баранович и однозначно скажу что эта - лучшая столовая города! Вкусно как дома, радушный персонал, большие порции и низкий ценник, а что ещё надо ?)