Ekaterina Azarova
5
Ekaterina Azarova
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный отель! Хорошие номера, есть бассейн и отличный ресторан 👌Заселили на 2 часа раньше без проблем, очень вежливая и приветливая администратор Ксения. Спасибо большое, приедем еще!
Garage
Воронеж · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятные продавцы, можно найти оригинальные и новые вещички👌
Clair
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Могу смело рекомендовать салон. Я получила грамотную консультацию по окрашиванию, мастер освежила стрижку, привела форму в порядок. А в их магазине я приобрела потрясающий парфюм по хорошей цене. Замечательный салон, атмосфера!
Некрасовка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Мерзкий, грязный и убогий Торговый центр
Попов луг
деревня Веслево · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Очень атмосферное и вкусно👍
Сыроварня Марии Коваль
село Новоселье · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Неоправданно дорого. К сыроварне ведёт очень плохая, разбитая дорога. Сам сыр и молочные продукты неплохие.
Castle Rock
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2021
Очень атмосферно и есть все- все- все!
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасное место! Переступив за ограду парка, можно мгновенно перенестись из центра Москвы в благоухающий цветущий сад.
Меркато
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень приятное заведение. Вкусная кухня, вежливый персонал, милая летняя веранда.
Эксперт
городской округ Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2020
Анализы у них сдавать однозначно не советую. Своей лаборатории нет, делают очень долго и ведут себя безотвественно. Уже 3 дня жду смс о готовности анализов. В ответ на возникшие вопросы, направляют на сайт лаборатории, искать там свои результаты самостоятельно, а сайт висит! Завтра снова поеду в клинику искать правду. Вот оно мне нужно за мои же деньги, особенно, когда болеешь((( очень неприятное впечатление осталось от клиники.