анастасия
5
анастасия
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
часто захожу продавцы девушки очень хорошие , но часто замечаю как часто в грубой форме один сотрудник ругается при посетителях на продавцов , это не очень прилично! ругать сотрудников даже если они провинились нужно на планерке либо же в подсобном помещении , а не в зале с посетителями.
Вейп шоп
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
хорошее место , продавцы пушка гонка , рады что теперь работать магазин будет в ночь!)
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Шамарова Анна Ивановна очень компетентный специалист своего дела , видно что человек любит свою работу , помогла при сложном случае . в других клиниках выходила от специалиста со слезами .
Sobko
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
прикольное мест приятный персонал приемлемые цены вкусные кальяны
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место , хороший персонал . все кулл.
Ёмкость 24
Новосибирск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Все хорошо , классное обслуживание !) Таня и Света огонь :3
Tea Collection
Новосибирск · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2024
Люблю банановый улун и глинтвейн
Сибирские блины
Кемерово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Продавец хамло , на спокойный вопрос - можно ли сделать заказ , отвечает грубо . Человек будто всю жизнь регистратуре поликлинике работал. Позор . В новосибирске всегда хожу в эту сеть , сейчас прям разочаровалась ,ушла и не стала делать заказ .