Дмитрий Кирпичев
9
Дмитрий Кирпичев
0
подписчиков
0
подписок
265,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
41
Мустанг+
Мариуполь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Пригнали машину на прокачку сцепления. Вроде прокачали, приезжайте забирайте, приехали. В течения дня никто не сообщил ни менеджер ни механик который занимался прокачкой сцепления о том, что элементарно надорвались пару патрубков по 10см и груша подкачки топлива, такую мелочь не заметить, не сообщить и даже в приятный бонус не исправить, хотя цена вопроса 1000р - 10мин. Работы! Дальше увы, мы такие КПП не делали не знаем, можем принять в работу но гарантий не даем. И был бы рейтинг отношения к клиенту. Увы на прокачку сцепления ответ, проблема с КПП, сами не знаем как делать если делать то к менеджерам, значит на кассу. Ну прям как в больнице, с кабинета в кабинет. Никакого интузиазма к рейтингу коллектива, к своему автоделу, все банально просто, есть зарплата, есть навар, есть кому надо отдать деньги. СТО находиться на частной территории этим все сказано! Может парни в чем и хороши, имеют какой опыт и хорошие отзывы, но увы одни из тех кто даже мелочь не исправит пока денег на кассу не занесешь. Этим были даже не удивлены, так как такое отношение на каждом повороте и не только в Мариуполе. А держать связь с клиентом, устранять мелочи, пускай даже затратить минимум на материл или какой расходник увы, называть такие сервисы что они живут и любят свое автодело даже нет желания сказать. Громкое название, слабенький подход как и у большинства супермастеров - вполне достойный вывод. Может отзыв поможет парням пересмотреть, подход, отношение на будущее развитие и хорошие отзывы.
МОЭРТНиРАС ГИБДД УМВД России по г. Севастополю
Севастополь · МРЭО
Сохранить
Март 2023
После приезда из Мариуполя, долгое время не было особо возможности сменить права, после внесения правки в закон, пришел, взял талон, все при мне сделали фото, права, 15 минут и готово. Сотрудник знат свою работу качественно предоставил гос услугу без оплат. Спасибо большое. Единственное пластик самих прав конечно можно поплотнее, как тонкий картон. Но, это уже внутренние моменты.
П.С. Нахимов
Севастополь · Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2023
Всегда мечтал ещё с детства видя на марках или в кино черно белом эту достопримечательность, и вот в 39 лет мечта сбылась, после приезда из Мариуполя. Душевное спокойное место которое нужно чтить, беречь и уважать как и многие подобные всецело как в Крыму так и в других городах-героях.
Травматологическое отделение
Севастополь · Травмпункт
Сохранить
Март 2023
И хорошо и не хорошо, как с точки зрения человеческого фактора так и законодательного. Приведу пример как в моем случае, попал в эту больницу ваш родной, все очень долго но терпение и труд как говорится все перетрут, далее попадая в саму палату определенно сложно узнать у врача состояние здоровья вашего родного человека, некоторые медсестры ведут себя, как будто глав врачи всего мира, и все прикрываются относительно спорным законом ничего снимать нельзя, и записывать на диктофон. А представтье вашему близкому не ту таблетку дадут, или в палату добавят с короновирусом кого или ещё какой вирусной болезнью, как вы потом будете доказывать, что врачи или мед сестра, просто человека угробили, а не помогли выздоровить и стать на ноги там, где это возможно, помочь, спасти, сберечь, и просто быть человеком и профессионалом, уже даже не операясь на клятву гипократа. Так же присутствуют факторы где медсестры жалуются пациентам на маленькую зарплату, и потыкают тем что их лечат и за ними ухаживают бесплатно по полису ОМС, к чему это вообще не ясно. дай бог всем мудрости и терпения дабы памятник и история Пирогова не портилась новым поколением и законами которые не всегда актуальны в той или иной ситуации, чтоб пациент, доктор и мед персонал были в уважительных и открытых отношениях, а не кто то прикрывался чем то ради собственной выгоды или прикрывая свою неправоту ещё и законом, который не совсем уместен. Так естественно есть достойные мед сестры которые уделяют внимание больным, врачи которые желают свой труд вникая в истории болезней людей бескорыстно и с желанием просто быть хорошими людьми, врачами, созидателями и помогать лечить, а не калечить, дай бог им здоровья и жизни долгой за их труд. Здание ремонт это уже на втором относительно плдане, думаю достаточно обойти по всем отделениям создать список недостатков где требуется ремонт любой сложности, организовать людей и привести в порядок. Охрана на посту такое себе, то есть почти ее нет, может кто угодно пройти в любое отделение и сделать что угодно, это уже вопросы к СБ самой поликлиники.
Баунти
Севастополь · Пляж
Сохранить
Март 2023
Очень сильное по своей природе и красоте место. Не более чем местами не хватает благоустройства, лавочек или какой нибудь беседки.
СМК Крыммедстрах
Севастополь · Страховая компания
Сохранить
Март 2023
Собрано и своевременно оказали гос услугу, спасибо внимательности персонала. При оформлении полиса ОМС.
Крымавтотранс
Симферополь · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Ноябрь 2022
Маршрутные такси, в частности по номеру 1, в навигаторе отсутсвует локации местонахождения, исходя из реалий не ужели сложно добавить один или два автобуса на рейсы, очень печально. По номеру 89, эти старые хоть и вместительные пазики уже технически не пригодные, так же не досточно колличества автобусов на рейсе, так же к качеству перевозок и отношений водителей. Сразу видно подход директора компании или отделы по качеству транспорта, логистики колличества на рейсах техники, халатность и отношение водителей в частности которые проезжают мимо остановок где люди стоят утром или вечером. Не заслуживают ни оценок не хороших отзывов. Таким клмпаниям хочется пожелать либо исправитсья либо уходить с данного рынка частного или госсектора, от слова вообще.
Мемориальный комплекс Сапун-гора
Балаклавский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Благородное, переживаьельное, чувственное место, наделённые историей трудных времён и значимых событий в ВОВ для Севастополя.
Гостевой дом на Вересаева 24
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2022
Кричал, уютно, тихо, спокойно, заботливые и внимательные хозяева... Вокруг очень природно красиво...
Банк РНКБ
Севастополь · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Банк может и неплохой. Не знаю как в других отделениях, но в этом есть пару человек из персонала у которых личная неприязнь, в собственной некомпетенции выше чем услуга людям приходящим. Нет ни уважения, ни созидания, которые дальше своей короны и маникюра не видят. Эх, православная молодежь 21 века.