Элина Душина
4
Элина Душина
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Kazan Store
Казань · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось обслуживание)) Приветливая девушка. Огромный выбор товаров. Доступные цены! Не пожалела что пришла)
Музей аномалий тела
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось! Люблю такие и интересные места)) Ведливый персонал. Есть шанс попасть на бесплатную экскурсию☺️
Лидер
Дзержинск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Лидер"! Долго выбирала автошколу и ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на этой. Организация учебного процесса на высшем уровне, все четко, понятно. Теоретические занятия проходили в удобном формате, преподаватель объяснял все доступно и интересно, приводя примеры из реальных ситуаций на дороге. Это очень помогало лучше усвоить материал и подготовиться к экзамену. Но самое главное – это, конечно, практические занятия. Мне посчастливилось обучаться у замечательного инструктора-Ильи Сергеевича и брать дополнительные занятия у Евгения Владимировича. Оба – настоящие профессионалы своего дела. Илья Сергеевич – очень спокойный, терпеливый и внимательный инструктор. Он объяснял все тонкости управления автомобилем спокойно и доходчиво, помогал преодолеть страх перед дорогой и научил уверенно чувствовать себя за рулем. Благодаря его поддержке и профессионализму, я быстро освоила необходимые навыки вождения. Евгений Владимирович также внес огромный вклад в мою подготовку. Он акцентировал внимание на важных нюансах, связанных с безопасностью на дороге, научил правильно оценивать дорожную ситуацию и принимать верные решения. Его советы были очень ценными и помогли мне сформировать правильное водительское мышление. И помните,все зависит от ВАС самих)
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень понравился ресторан! Особенно обслуживание Дарьи.А Помогла с выбором блюда и была очень вежлива с нами. Придем еще
Услада
Городец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень быстро принесли,учли все пожелания. Еда очень вкусная,персонал приветливый:)