Yuri
7
Yuri
1
подписчик
0
подписок
211к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
masa madre pop up на стройке
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Огромное упущение, что нельзя отдельно добавить яйца в блюдо, даже в глазунью. Друзья, это база, решите этот вопрос, пожалуйста!!!
Хвоя в горах
Алтайский район · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, рекомендую! Основные плюсы: - новый и стильный отель, многое продумано до мелочей, хорошее качество материалов, выдерживается единая концепция во всем комплексе, архитектору браво - местоположение удачное, тихое и видовое место с крутыми пейзажами, при этом очень близко к горнолыжке (15 минут по красивой дороге) - персонал очень вежливый и старательный, осталось приятное впечатление, спасибо команде! - ароматная составляющая в отеле заслуживает отдельной строчки, классный и приятный аромат существенно дополняет интерьер и восприятие, даже курили себе домой из спрей :) - баня и чан хороши, пользовались при около нулевой температуре, было уютно и красиво - в spa есть сауна с кнопкой для подачи воды на камни и разгона температуры - это супер, жаль в уличной бане такой нет, там бы тоже хотелось иметь возможность регулировать температуру - в spa понравился массаж, делала девушка 14 января, было здорово, спасибо! - завтраки отличные - ресторан хороший по оформлению и матрице, но некоторые позиции кажутся переоцененными и мы были в отеле 4 дня и все дни не было вырезки ягненка из меню, возможно стоит добавить ещё пару базовых нежирных горячих блюд (приезжай на несколько дней хочется чередовать между базовыми блюдами и гастро изысками) Основные пожелания после посещения, которые бы на мой взгляд улучшили качество отдыха в отеле: - обеспечить аромат в самих номерах также (в нашем я его не чувствовал, скорее был непонятный запах, который хотелось проветрить, возможно вентиляция не справлялась) - сделать гигиенические души (база, был сильно удивлен что их нет, это должно быть обязательным требованием для отелей …) - на целый день отключился WiFi в номерах, персонал толком не понимал что с этим делать, сказали написали заявку, ждут ответ провайдера, в общем очень хотели помочь, но не знали как :) проблематика в том что в этом случае все телевизоры превращаются в кирпич, так как они Смарт, для таких случаев было бы неплохо придумать какой-то запасной вариант, потому что в минус 20 вечером посмотреть телевизор в отеле вполне уместно (может добавить кабельное или спутниковое на несколько каналов) - в spa сильно не хватает бассейна и в идеале купели, так как сауна с возможностью подачи воды на камни располагает хорошо прогреться, но потом ты можешь только пойти под холодный душ без альтернатив и на лежак Проекту успехов!
Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Покупал дворники на Ауди «оригинальные» за 11.000 рублей, по факту оказались полагаю подделкой, так как уже через месяц резинка вся потрескалась и они перестали нормально функционировать. При этом авто эксплуатируется в среднем по полтора часа в день, почти все время хранится на крытом и теплом паркинге. Не рекомендую место, есть сомнения в подлинности всей продукции, принял решение о снятии своего авто с регулярного ТО в этой сети.
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неоднозначные впечатления от этого заведения. Ключевые факты: 1. Обслуживание было на уровне немного лучше чем в столовой. Хостес долго не соглашалась нас располагать за выбранный нами стол, потом оказалось что ошиблись и все таки можно … Официант спорила с нами по позициям меню, рекомендовать ничего не смогла с комментарием «ну у всех свой вкус, как я могу вам что-то подсказать» (спойлер - так не работают обученные официанты, как минимум должен быть заготовлен ответ на простой вопрос «какая позиция в мясе у вас самая популярная»), после легкого намека и шутки что девушке нужно поднять настроение, с нами хотя бы перестали спорить. 2. Подача была немного дольше ожиданий, борщ минут 15, при том что это была суббота вечер с прогнозируемой загрузкой для ресторана. Подача напитков в стол на уровне лимонада и воды - под 10 минут. 3. Сами блюда - хорошие и вкусные, на столе были борщ/набор шашлыков/набор люля/пара салатов и пара закусок. Все понравилось, напитки тоже. Какой вывод? Кухня - молодцы. Зал - слабо. Более того, в оценке, на мой взгляд, также логично учесть фактор соотношения цены и качества, что не соответствует норме на фоне конкурентов, так как ресторан не с самым дорогим интерьером и в достаточно скромном расположении, при этом ценовая категория почти по всем позициям выше именитого Maroon от Новикова как минимум.
Le'purshi
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее соотношение цены и качества: мясо, рыба, выпечка - все делают достойно (ягненок только слабый, мясо не лучшего качества). Рекомендую!
Колорика
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Выполнялся окрас нового оригинального крыла и последующая оклейка защитной пленкой (т.к. на машине вся передняя часть оклеена), а также ремонт и окрас дисков. Окрас крыла - с цветом откровенно говоря не попали, сослались на то что оттенок серого сложный (серый цвет Audi S line), по факту об этом сказали уже после выполненной работы. Ожидали что через пару месяцев разница в цвете с не окрашенными деталями сократится, но прошло уже немного больше чем полгода, контраст остался без изменений. С пленкой все ок, диски тоже сделали хорошо, в этих направлениях ребят можно рекомендовать.
Оболенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливались в номере Стандарт на одну ночь. Понравились стиль и идея отеля, новизна, вид из окна и удобное расположение в историческом центре города. Номер маленький, но уютный, для себя решили в следующий раз остановиться в более просторном номерке здесь же на подольше. Отель рекомендую!
Умные бани
Одинцово · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Звонил 24.12 - грубый персонал, нормально не ответили на вопросы
Core12
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Дорого и некачественно. Вижу отзывы с более высокой оценкой и складывается впечатление, что либо их купили, либо мне не повезло (хотя даже если так, такого не должно быть). Помыли очень средне, пришлось показывать и просить домыть машину (в салоне несколько мест просто не протерли даже, коврики остались грязными). В общем качество за такую стоимость низкое, красная цена за их работу 1000 рублей.
Чайка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Подача блюд очень долгая, обслуживание обычно от 40 минут даже не в пик. Заказали в 14:20 элементарные позиции, подали в 15:15 (шашлык). Окрошку в 15:00… Гречки почему-то нет, закончилась, самая сложная позиция для закупа видимо. Цена/качество не соответствует.