Ольга П.
7
Ольга П.
0
подписчиков
1
подписка
131,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Странное место. Пришла попробовать, так как недалеко от дома. Очень навязчивый администратор, который с порога указывает, что твой выбор процедур неправильный и навязывает дороже, чтобы набить ценник. Уж черезчур упорно это происходит. Сама эпиляция лазером глубокого бикини 5 минут и подбородок 5 минут. В общем и целом зашла на процедуру на 15 минут вместе с переодеванием. Осталось ощущение некачественно оказаных услуг, потому что есть с чем сравнить. В другом месте каждой зоне удилялось тщательное внимание, а тут бездумно поводили и отпустили.
Швили
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли, меню не дали, никто не подошёл заказ принять. Ждали 15 минут , в итоге ушли. Бред
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вначале никто не встретил нормально. Пошли к столикам, пришлось попрыгать по разным столам, пока нас наконец то не посадили нормально. Лимонады новые крем сода и груша просто вода газированная за 500 рублей, практически без вкуса. Официант не записал одни роллы, в итоге пришлось ещё очень долго ждать . Тарелки грязные никто не забирает. Официанты стоят трендят на входе, даже не ходят смотреть, что у них на столах происходит. Пришли отметить др, впечатления жуть. Оплатили счёт , спрашиваем про торт подарочный. Торт тоже ещё не готов, опять ждать 15 минут. То есть за время пока мы там сидим (1,5 часа) торт подготовить нельзя было. Больше никогда сюда не придем. К еде претензий нет, повару респект .
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2025
Туалет норм, а на входе работает самая злая женщина в мире . Испортила все настроение
Авоська
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Хамское отношение персонала. Стою , пробиваю товары на кассе самообслуживания. Пакет можно добавить после того, как пробьешь все товары. Я ещё не успела ничего нажать , мне уже кассирша велит пробить пакет. Мне она зачем над душой ? Это касса самообслуживания, не доверяете покупателям, убирайте их или ставьте охранника чеки проверять. На мое возмущение эта женщина в возрасте с короткой стрижкой говорит мне , чтобы я пробивала свой товар молча ! Это что такое ? Клиентоориентированность? Мы не в сельском магазине. Хамство.
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Филадельфия, в которой один сплошной огурец это смешно, жаль , что не целый положили )))) Официанты на приколе, палочки не принесли , соус не дали, а суши уже принесли, пришлось просить. В зале орали дети как ненормальные. Хостес как будто в похоронном бюро. Чизкейк тоже шляпа резиновая . Спасибо , конечно, но не от всего сердца )))
Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
45 минут стояния в очереди стоили того. Самые вкусные пончики, которые мы пробовали. Спасибо
Ваби Саби
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Только что посетили данное заведение. Официантка не предложила куда сесть, встретила со словами , что кухня задерживается на 30-40 минут и будем ли мы ждать. В зале сидели пару бедолаг, совершенно не полная посадка. Мы сами сели за стол, а дальше игнор . Меню никто не принёс, мы встали и ушли , зато официантка попрощалась! Конечно, всего хорошего, вы же нам меню не дали
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Март 2023
От зоопарка много не ожидали, но оказалось это великолепное место ! Даже подумать не могли, что проведём там столько времени. У бегемотов целое отдельное здание забабахали. Вольеры все достойные , очень приятно , что о животных заботятся хорошо . Единственное, что зимний вольер у слона грустный , ему бы побольше . А все остальное класс , муравьед покорил моё сердце ❤️