оЛЬГА к.
2
оЛЬГА к.
2
подписчика
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Речки
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отмечали юбилей , 35 человек , Обслуживание и Кухня очень понравились. Столы расставили удобно, накрыли красиво. Все наши пожелания были выполнены. Минус - в мужском туалете не закрывалась задвижка на двери, и в туалетах не было бумажных полотенец или сушилки для рук.