Angelinka232304
2
Angelinka232304
0
подписчиков
0
подписок
86
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НаЧиле
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня посетила данное заведение «Начиле» в городе Минеральные Воды. Из-за раннего срока беременности ( токсикоз) и плохого самочувствия закружилась голова и не успела дойти до туалета - вырвала. Официант принес воды и поинтересовался самочувствием , но со стороны администратора было хамское отношение . Не хотели выпускать из заведения не убрав за собой , девушка побежала за мной и заставляла вернуться и убрать, опозорив меня на весь магазин, кричала на меня и сказала «что я в черном списке, и кроме меня никто не будет ЭТО убирать» (мне принеси ведро с тряпкой) . Не смотря на принесённые мной ранее извинения я увидела только хамское отношение и слова «до туалета надо было добежать» . Сама являюсь работником ресторана и такое отношение просто не позволительно в сторону клиента. Вам советую туда не идти !