Замира Резникова
2
Замира Резникова
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Направили в это отделение сети клиник сдать кровь из вены дочке 2 года ,столкнулись с отвратительным отношением,кровь взять не смогли,довели ребенка до истерики ,на обеих руках проткнули вены ,наорали и на дочку и на меня , дочка теперь даже мимо это места ходить отказывается,я уже молчу про то как мы теперь будем в дальнейшем сдавать анализы ,за всю свою жизнь я ни разу не встречала настолько ужасного отношения к пациентам, у ребенка синяки уже неделю не проходят.НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда ходить с маленькими детьми !