Николай Руденко
5
Николай Руденко
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Рольф Юг
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный автосалон, решил продать авто, позвонил договорился с менджером , встретил меня Литвинов Владимир Андреевич, я думал что будут юлить занижать, но я ошибся Владимир очень серьёзный, честный и открытый, это меня очень расположило, вообщем кто думает , советую я не разочаровался, и самое главное приняли машину по очень адекватной цене, я рад что позвонил и не потратил время! Спасибо
Хавейл Максимум – официальный дилер Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Советую однозначно
Haval Pro Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень компетентные и профессиональные сотрудники, хочу выделить Валерия и Романа, благодаря им сделка прошла быстро 🚀и без эксцессов. Всем советую, кто думает выбирает дилерский центр
Малина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Супер!!!
Автомир, Tenet
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
*** *** , пишут одну цену на сайте , звонишь подтверждают чтобы заманить в салон , потом невнятно ,объяснить не могут . не советую связываться с ними , в мое́м случаи был Роман продавец
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший сотрудник , приятный и всё по делу
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Хамы, с коляской с двумя детьми зашли купить шоколадку сыну, продавцы начали хамить , мол что вы тут мешаете со свей коляской , а люди все бегают с алкоголем!!! Ужас фу , ни ногой в этот магазин
H2O
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё плохо, много людей, подхватили какую-то заразу, была высокая температура, спустился на рицепшин спросить таблетку от температуры, там мне сказали у них нету, вызывайте скорую , это меня вообще убило, заплатил 55000₽ и даже нету таблетки, по нормальному должен быть детский врач , там так много детей .
АвтоForma
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2019
Все понравилось, ребята сделали то, что не сделали в двух предыдущих местах! Молодцы просто!!! Всё в срок как и обговаривалось изначально, никаких дополнительных платижей , порядочные , буду всегда тут чинится , и другим советовать