🙄
2
🙄
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суфра
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасное обслуживание. Мы заказывали шашлык , картошку фри и салат. Официант вёл себя так как будто это мы ему что-то должны. При заказе салата Чобан есть опция дополнительно сыра. Что делает салат дороже. Официант не уточнил нужно или нет , и сделал по своему усмотрению. Не спросил как выносить блюда. По мере готовности ? Или когда всё будет готово. Картошку фри подали холодной , видимо была заказана кем-то другим. Логично что шашлык хотелось поесть с гарниром. Заказывали 4 порции шашлыка. В итоге он принес 5 со словами «ну немного больше получилось». Никому не советую если не хотите уйти с плохим настроением. Мясо невкусное , картофель холодный. Грубое отношение