Наталья Никонова
6
Наталья Никонова
3
подписчика
1
подписка
141,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Мясной синдикат
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивый интерьер и... все. Еда не вкусная, ну вот вообще не вкусно. Брали четыре блюда на семью, в рёбрах жира больше чем мяса, все залито приторным соусом. Лосось не вкусный, чикен бургер - курица в не понятной, не вкусной панировке, бефстроганов обычный. Вообще не понятно за что такой ценник. Не понятно также как ресторан попал в Ultima guide. Официант стоит над душой и буквально смотрит за тем как ты ешь и слушает о чем ты говоришь. Я бы не рекомендовала это место своим знакомым.
Раз на раз не приходится
Саранск · Бар
Сохранить
Март 2024
Прикольный бар, и контингент 👍
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Не удовлитварительный пункт выдачи боксберри, и это из-за персонала. Женщина целый ЧАС не могла отправить посылку клиента. А потом завила, что больше не выдаёт посылки и это не ее проблемы, что люди стоят в очереди и ждут, тогда она поможет клиенту. И нужно понимать, что она за это время не сдвинулась с места и хамила клиенту!!!
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель был открыт в 2008 году и судя по всему ни разу не был отремонтирован или хоть как-то освежон. Территория отеля достаточно большая, красивая и ухоженная, на этом все. Номера убирают отвратительно!!!! Пыль, пол не моют никогда, на балконе не убирают совсем, постельное белье за две недели не сменили ни разу! Это совершенно точно не 5 звезд и уж точно не ультра все включено. Алкоголь разливают в 100 граммовые пластиковые стаканчики и по два стакана в руки, хотите больше придется поругаться. Пиво вообще на вес золота, почти всегда вам будут говорить что его нет. Но за 2 доллара вам его с удовольствием продадут (бутылку). Еда: 90% есть не возможно. Из съедобного: курица, котлетки с гриля, картошка и макароны. Рестораны аля карт (днище). Такая же грязь как и в основном ресторане, только меньше людей и алкоголь в стекле а не в пластике, еда убогая. Обслуживание: вы приехали не в отель за который заплатили, а в гости к незнакомым людям и должны умолять их сделать что-то для вас (относится вообще ко всем сотрудникам и ко всем просьбам). Море, если планируете плавать, то не в этом месте, но ползать на четвереньках у берега или в микрозагоне с пантона и смотреть на рыбок можно. Пляж (снова грязь), много свободных лежаков (понятно, ведь плавать там невозможно). Поехала бы я еще, абсолютно точно нет и никому не советую.
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Август 2023
Это самое лучшее турагентство, мы летаем отдыхать с этим агентством уже не первый год, и каждый раз ребята подбирают под наш бюджет самые лучшие варианты. Но самое главное, что никогда не бросают уже там за границей, если возникают трудности, оперативно помогают и решают вопросы.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Просто потрясающий массаж с камушками был у меня и моей дочки. В одной комнате нам двоим делали массаж две очень приятных девушки. Мы просили максимально расслабляющий, так и сделали сразу перестала болеть голова и шея. Дочери тоже было очень приятно. Очень советую посетить этот салон)
Капитан Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Октябрь 2021
Супер! Отмечали ДР дочки, все очень понравилось, персонал приветливый, квест был интересен детям 8 лет.
Ашан
Истра · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Очень даже не плохой магазин, чистенько, продукты не просрочены, очередей не много
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное, грязное место
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отель нормальный. Но на сайте нагло врут что работают по системе "все включено' однако это "полный пансион". Еда очень вкусная, территория большая, в зоопарке очень далеко неухоженные животных. Все что не в часы приема пищи за немаленькие деньги. Детские развлекашки за очень не малые деньги ( батут, подъем по стене). Анимацию вообще видели один день активную. В основном, вечером просто ставят фильм и танцуют с детьми 15 минут. Оставили денег столько же сколько в Турции, а сервиса никакого!!!