Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Даже одной звезды много. Смените персонал!!!!!!! Зашла с ребенком 29 августа 2025 г. забрать заказ . Сотрудница постоянно хамила, жаловалась, что работает 12 часов, что ей все надоели со своими заказами. Некоторые вещи не подошли, оформляла возврат. В ответ услышала только упреки. Женщина не могла найти даже код в компьютере. Пришлось самой помогать ей, показывать пальцем картинку на мониторе. Недавно заказала Сапборд. Зашла забрать заказ. Опять она... опять претензии "что вы заказываете, мне надоело это таскать" и т.п. В итоге я развернулась и ушла. Даже заказ забирать не буду. Закажу заново в другой пункт выдачи, где работают более адекватные сотрудники.