Elena
7
Elena
0
подписчиков
0
подписок
180,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Физкультурно-оздоровительный комплекс Лидер
рабочий посёлок Рамонь · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Часто бываем здесь на соревнованиях. Все ФОКи примерно одинаковые, но этот позорно выделяется своими уборными. Даже в Новой Усмани лучше! А тут при большом скоплении народа хоть ребёнку, хоть взрослому надо себе пару искать, чтоб дверь посторожили, замков нет- позорище!
Обувная клиника
Старый Оскол · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Сдали хорошую сумку- изуродовали! Забрали без скандалов. Спустя время решили попытать счастье с другой сумкой- цену задрали со словами "у нас так". Спросила, есть ли скидка за прошлую плохую работу? Уточнили, что было плохо, в скидке отказали, предоплату взяли. А через несколько дней позвонили и сказали "мы не будем делать вашу сумку- забирайте. Без объяснения причин." Трата времени и денег- не ходите туда!! Upd. Нет возможности ответить иначе: ситуация и отзыв были в 21-22 гг., но тогда его не опубликовали. Нажала "опубликовать повторно". Т.к. были потрачены время, деньги, нервы, а не последовало даже извинений- считаю, что это справедливо даже спустя время. Тем более город не огромный и не факт, что те "сотрудники" у вас больше не работают.
Канны
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Не то что бы всё плохо, но до хорошего ресторана еще расти и расти. Плюсы: местоположение и вид на город (если повезет) и кухня (в целом было неплохо). Минусы: 1. Бронировали стол у окна (пришли первый раз)- почему-то никто по телефону не сказал, что стол у окна, видимо, для избранных, а нам достался стол около двери- выхода на веранду, через которую постоянно туда-сюда ходили люди и вид там только на диваны открывается. 2. Интерьер: дорогой ресторан выглядит как салон дешевого такси, т.к. на всех креслах подушки с простецким лого одного автосалона (дешевый мерч вместо стильных деталей), а к подушкам без лого неприятно прикасаться- даже в давящей на глаза темноте видно, что это замусленная, свалявшаяся шерсть (раньше была белым искусственным мехом). 3. Обслуживание: при загрузке зала не более 30%, в будни, два простых блюда несли больше 40 минут, причем в любом ресторане отдача при такой загрузке была бы минут 15, т.к. полчаса стейк никто не жарит. Естественно, никто не предупредил, что ждать придется так долго, никаких извинений и возможности спросить сколько еще ждать. Заказ вынес не наш официант с вопросом "а кому что?". Наш официант в это время общался с коллегами и знакомыми гостями. Чтобы получить счет пришлось долго и упорно привлекать внимание и махать ему руками (почему? см. предыдущее предложение). Естественно за все время пребывания никому в голову не пришло подойти к столу и спросить нужно ли что-то еще? После хороших ресторанов все происходящее воспринимается как недоразумение. Было бы это кафе- вопросов нет, но раз назвались рестораном- соответствуйте, хотя бы уж персонал обучите. Второй раз идти как-то не хочется.
Суши край
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Спасибо за испорченный праздник! Прождав почти 4 часа (знали на что шли) вместо заказа получили звонок курьера, который на левом берегу не нашёл адрес, который в Ямном! В приложении чётко был выбран район- без этого нельзя было пройти дальше, указан адрес. Раньше с этим адресом вопросов не возникало. Но сегодня дама на телефоне этой информации не увидела (первая, остальные район всегда видели), на предложение решить вопрос с руководством о компенсации за то, что после 5 часов ожидания я получу остывший заказ по полной стоимости повторяла только "у меня не такая большая зп- я платить не буду" (видимо, мнит себя руководством, клиента не слышит даже с 4го раза). Операторы, которые не видят и не слышат- так себе сотрудники. Больше не буду рисковать с заказами здесь. Upd. После отзыва звонила управляющая, очень вежливо общалась, извинилась за ситуацию. Обещали 10.03 начислить 500 баллов за то, что пришлось отменить заказ. 11.03- так ничего и не начислили.
На печи
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2025
В кафе даже в будни было многолюдно и немного шумно, но это не помешало получить свою порцию удовольствия) Всё, что попробовали было очень вкусно и сытно, быстрая подача (тар-тар, цыпленок в горшочке, язык). Интересный и вкусный лимонад с копчёной паприкой, мягкие, приятные настойки собственного производства (единственный негативный момент, связанный с напитками- бесплатная вода, которую приносят всем гостям, имела неприятный привкус и лучше ее даже не пробовать). Отдельно хочется отметить официанта Татьяну- радушная и внимательная, все рекомендации- в точку, такое хорошее впечатление от визита- во многом её заслуга.
Drift Team
Воронеж · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо команде Drift team- спасли наш день рождения! Из-за форс-мажора пришлось за 15 минут искать новое место- все сработали оперативно. Внимательное, участливое отношение, есть все необходимое. От катания в восторге были и мальчишки и девчонки)))
Берег Мечты 36
село Студёновка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место и замечательные хозяева! Всё продумано до мелочей, всё с заботой о гостях❤️ Очень понравилось и большим и маленьким) Большое спасибо, с радостью вернемся ещё !
Vesmirtur travel concierge
Воронеж · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Замечательное впечатление от сорудничества! Обратились сюда от отчаяния и разочарования от работы с платным турагенством. И за единственную встречу получили гораздо больше полезной информации, выбрали другой (более люксовый, за те же деньги) отель с удобной программой от туроператора, внимательное, участливое отношение на всех этапах. Отдых прошёл идеально! Спасибо менеджерам Ирине, Евгении, Елизавете🫶 За следующим туром- сюда) даже странно, что до сих пор нет отзывов- смело рекомендую!
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные, качественные роллы. Не мелкие (в отличие от многих известных заведений). По доставке пока тоже никаких нареканий. Спасибо! Желаю продолжать в том же духе:)
Ozon
село Ямное · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Большая просьба к руководству- объясните сотрудникам, что заказы выдавать надо в порядке живой очереди, а не по велению своей левой пятки. Не первый раз попадаю в ситуацию: поздороваюсь, молча жду своей очереди и когда она подходит, прошу выдать яндекс. Девушка отправляет меня в зону яндекс и продолжает обслуживать очередь после меня "потому что они пришли в озон и я должна выдать сначала озон". При этом когда я пришла в зону яндекс, где девушка выдавала яндекс, она просто развернулась и ушла в озон, потому что там те, кто пришёл раньше. Ну ок, справедливо. Но отстояв второй раз я забрала свой озон, попросила выдать ещё яндекс и... девушка опять стала обслуживать людей, стоявших после меня. Что за деление клиентов на первый и второй сорт? Почему я должна стоять в очереди, у которой нет конца, потому что заказы выдают по настроению работника мимо ожидающих? Справедливости ради скажу, что с другими сотрудниками таких проблем пока не возникало.